Надежда наш компас• Изменено 27 марта 2025

Где взять нервы на все эти новости в США

Идет очень сильный отлов нелегалов и не только. Сегодня видела новость, как прямо на улице забирают студентку со студенческой визой - они с закрытыми лицами (ICE).

За последние несколько недель - все иммиграционные процессы замораживаются. Куча примеров, как в тюрьму для нелегалов попадают даже носители гринкарты, туристы. Там сидят по куче человек в одной камере вместе с опасными людьми в том числе.

Постоянно проскакивают новости, что отменяют интервью тем, кто ждёт смены статуса на легальный. Постоянно говорят о том, что отменят статус тут украинцам. Каждый божий день что-то происходит. У меня постоянная паника.

Мне реально очень страшно. Как справиться?
автор Надежда наш компас • 27 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Автор, так скриншота что вы в США не будет?
Если вам так будет легче.
Приму в дар• 27 марта 2025
Ответ дляГоворю відверто
Це не виключає того що в Україні війна
Ну судя по истерике автора,то война в США.А в Украине детские стрелялки
Як ухурделю• 27 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Если вам так будет легче.
Вы в океане
Приму в дар• 27 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Договаривайтесь с Лав_лав_лав и Мамой Никитки, будете вместе отслеживать дешевые билеты, чтобы с Америки сваливать не так дорого было.
Кстати,что то мамы в последнее время не слышно.Может тоже в тюрьму попала
Londa___• 27 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Если вам так будет легче.
хорошо вы устроились во Флориде, автор

«нам бы ваши проблемы»
Говорю відверто• 27 марта 2025
Ответ дляПриму в дар
В Україні війна , в США у біженців інші проблеми
Кожному своє
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Бедная как же вас жаль . Нам то конечно в Украине легче 3 года под бомбежками . Я думала вы переживаете что США с Путиным снюхались, а вы просто из за нелегалов переживаете , то есть за себя
Обезцінювання проблем інших? Ні, українці про таке й не чули
Як ухурделю• 27 марта 2025
Странно что лавлалав до сих пор нет в этой теме.
Говорю відверто• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
Про співчуття теж
Але дуже ображаються коли укр проблеми нікому нікуди не впираються
Londa___• 27 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
она была сегодня на форуме, читала ее в теме про зарядку
АсобеннАя• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
Значить автору обезцінювати наші проблеми можна, а як її зеркалять - то нізя?!!
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляГоворю відверто
Про співчуття теж
Це да, це ми вміємо. Кружитє нас, кружитє
Приму в дар• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
Ну вибачте нас.Ми в Україні тепер майже всі циніки.Таке життя
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Яким чином вона обезцінила ваші проблеми? Тим, що створила тему про свої?
Ответ дляАсобеннАя
Простите, а когда и где и как я обесценивала ваши проблемы? Я о своих написала… (
Говорю відверто• 27 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Де обезціювала ?
Ділилася своїми проблемами а форумчанки тут як тут зі своїми коментарями « підтримки «
ФруктЕщеТот• 27 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Если вам так будет легче.
ух ти, це де ви
Таракашечка• 27 марта 2025
Ничего страшного. Приезжайте к нам, у нас всех принимают. Испания
ФруктЕщеТот• 27 марта 2025
автор, співчуваю
я в Україні не вивожу новини з сша про Україну, вирішила не читати..

тримайтесь
Як ухурделю• 27 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Так у автора проблем нет. Она их придумывает.
Украинцев никто не трогает и они легально в США.
Як ухурделю• 27 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
О своих придуманных?
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляПриму в дар
Та в Україні більшість людей такими весь час і були, просто зараз є чим прикриватись.
мадам Везувий• 27 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Бедосики. Нехрен было глотки за трампона рвать. Вы думали только нам в Украине этим нагадить, а вышло всем херово
То-то вы в 2019 думали Порошенко нагадить....
А Трамп наводит порядок а США, именно для этого его и выбрали американцы
Однозначная• 27 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Кто байдена поддерживал - тот хреновый был, потому что типа топил за продолжение войны, тот кто Трампа поддерживал -хотел Украине нагадить. Так кого поддерживать надо было?
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
О своих придуманных?
А ось і необезцінювання підїхало))
Майструю крила• 27 марта 2025
Я так розумію, що ви в США, тому вас це хвилює. Так поряд же Канада. Хіба Канада вас не прийме як біженців в надзвичайній ситуації?
Майструю крила• 27 марта 2025
Ответ дляТаракашечка
Цікаво чи є якісь виплати новоприбувшим? Чи відправляють на курси і іспанської мови?
Питаю просто з цікавості. В Іспанію не збираюся.
Чумачечая Весна• 27 марта 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Выезжайте, ждём вас, сколько можно бояться, нервничать так.
Ну дійсно, в нас можна не нервувати) я ось спокійно кулі збираю на подвірʼї в ЦУ)
Ответ дляЯк ухурделю
О своих придуманных?
Вы не до конца понимаете эту «атмосферу». Украинец умер в этой тюрьме недавно - кровоизлияние в мозг. Проскочило в местных новостях - Максим Черняк. Погуглите, пожалуйста.
Як ухурделю• 27 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
А как он в США попал? Трое детей или инвалидность?