Надежда наш компас• Изменено 27 марта в 17:55

Где взять нервы на все эти новости в США

Идет очень сильный отлов нелегалов и не только. Сегодня видела новость, как прямо на улице забирают студентку со студенческой визой - они с закрытыми лицами (ICE).

За последние несколько недель - все иммиграционные процессы замораживаются. Куча примеров, как в тюрьму для нелегалов попадают даже носители гринкарты, туристы. Там сидят по куче человек в одной камере вместе с опасными людьми в том числе.

Постоянно проскакивают новости, что отменяют интервью тем, кто ждёт смены статуса на легальный. Постоянно говорят о том, что отменят статус тут украинцам. Каждый божий день что-то происходит. У меня постоянная паника.

Мне реально очень страшно. Как справиться?
Приму в дар• 27 марта в 18:59
Ответ дляEvga32
Фігня. Чому тоді ця ницість не сформувалась у деяких нормальних людей, які такими й залишились, не дивлячись ні на що?
Хто ці святі люди?
Приму в дар• 27 марта в 18:59
Ответ дляРадість моя
та не так, це обставини оголяють справжнє нутро
Ну от американці і оголили своє справжнє нутро
Evga32• 27 марта в 19:00
Ответ дляПриму в дар
Хто ці святі люди?
Не знаєте таких?
ПотеряласЯ Я...• 27 марта в 19:01
Ответ дляНадежда наш компас
Да они везде. Зашла в инстаграм - эта девушка студентка кричит - ее окружают люди с закрытыми лицами. Кто-то на улице говорит - а вы точно миграционная служба, у вас лица закрыты.

Зашла в магазин - там телевизор - на весь магазин рассказывают об урезании миграционных программ.

Зашла на Facebook - там миграционный адвокат на русском рассказывает, что сегожгя арестовали 10 человек, которые пришли менять статус прямо на интервью.

В Telegram новость как отвечали журналисту из Англии. У меня руки к вечеру дрожат уже.
Блин, как с мужчинами в Украине
Радість моя• 27 марта в 19:02
Ответ дляПриму в дар
я вмію розрізняти американців і трампомасків. Так само, як українців і 73%не насєлєніє. Тому не треба переводити стрілки, мова шла саме про останніх, а не про американців.
Zima_Letto• 27 марта в 19:02
Ответ дляEvga32
фото
Мне почему-то кажется что пытаться читать морали людям на анонимном форуме - это утопия. Никто вас не воспримет всерьез
Смайликівна• 27 марта в 19:02
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, как с мужчинами в Украине
Почему как. Их же на ноль не отправят. Избивать в тюрьмах скорее всего не будут
Однозначная• 27 марта в 19:02
Ответ дляПриму в дар
Хто ці святі люди?
Не радоваться когда кому- то плохо - это уже святость? Я думала что норма - это сочувствие
Приму в дар• 27 марта в 19:02
Ответ дляEvga32
Не знаєте таких?
Знаю.Прості селяни.А ви знаєте когось із таких на владному олімпі?
ПотеряласЯ Я...• 27 марта в 19:03
Ответ дляСмайликівна
В том смысле, что прятаться тоже нужно
Смайликівна• 27 марта в 19:03
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В том смысле, что прятаться тоже нужно
Возможно.
Радість моя• 27 марта в 19:03
Ответ дляEvga32
фото
Або ’собака бывает кусачей только от жизни собачьей’
Приму в дар• 27 марта в 19:03
Ответ дляРадість моя
Мова йшла про народи.Як вам історичний кидок України американцями?
Evga32• 27 марта в 19:04
Ответ дляZima_Letto
Правда? А я ж то сижу тут, начитую, надіюсь на щось. Думаю, що тут все серйозно. ’А оно вона как’
Приму в дар• 27 марта в 19:05
Ответ дляОднозначная
Так здесь никто не радуется.Больше недоумевают.
Радість моя• 27 марта в 19:05
Ответ дляПриму в дар
мова йшла саме про наших співгромадян. Американці Україну не кидали, її кинув трамп і Ко. Вірніш, ще невідомо, кого ця зграя кинула більше: Україну чи саму Америку
Evga32• 27 марта в 19:05
Ответ дляПриму в дар
А це тут до чого? Я про форумчанок говорю
Zima_Letto• 27 марта в 19:05
Ответ дляEvga32
Ну разве что ви «надієтесь» …
Приму в дар• 27 марта в 19:06
Ответ дляРадість моя
А хто вибрав Трампа?Мексиканці?
Evga32• 27 марта в 19:06
Ответ дляZima_Letto
Ну разве что ви «надієтесь» …
Комент із розряду - аби не мовчки)
Zima_Letto• 27 марта в 19:06
Ответ дляEvga32
Комент із розряду - аби не мовчки)
Как впрочем и большинство вашего спама здесь
Радість моя• 27 марта в 19:07
Ответ дляПриму в дар
А хто вибрав Трампа?Мексиканці?
кожна країна, на жаль має свої 73%
Evga32• 27 марта в 19:08
Ответ дляZima_Letto
І ви прийшли тут вся в бєлом, щоб мене наставити на путь істінний і розказать, де шо писати, а де ні?)
пАлАвинкА• 27 марта в 19:08
Ответ дляПриму в дар
А хто вибрав Трампа?Мексиканці?
Уявіть собі. Найбільш ’протрампівські’ штати - південні, де концентрується майже вся латиноамериканська діаспора, а вона величезна.
Приму в дар• 27 марта в 19:08
Ответ дляEvga32
А я про всіх.Життя таке в Україні.Будеш тихим,скромним і добрим,затопчуть.
Zima_Letto• 27 марта в 19:08
Ответ дляEvga32
Так вы ж прекрасно показываете как носить белое пальто
Ашолюдискажуть• 27 марта в 19:10
Удалено администрацией...
Evga32• 27 марта в 19:10
Ответ дляZima_Letto
Аа, так ви прийшли повчитись? Ну тоді давайте, впитуйте))
пАлАвинкА• 27 марта в 19:11
Тема пішла в флуд, образи та перехід на особистості.
Як на мене - саме час поскаржитись і попросити прибрати анонімів, а декого забанити за флуд.
Zima_Letto• 27 марта в 19:11
Ответ дляEvga32
🤡🤡🤡