Дама-мадама• 27 марта в 18:25
Найти любовника
Где искать любовника? Замуж не хочу, устроят встречи раз в неделю, секс, романтик) Где искать?
Кукусик• 27 марта в 18:28
Купіть собі вібратор і насолоджуйтеся.
Нафіг вам всі оці танці з бубном?
Задоволення отримаєте і ризик зппп не матиме.
Нафіг вам всі оці танці з бубном?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 18:29
Ответ дляКукусик
Купіть собі вібратор і насолоджуйтеся.
Нафіг вам всі оці танці з бубном?
вибратор с вами не позавтракает никогда и телевизор не посмотрит
Дуняша• 27 марта в 18:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
слабо пойти вечером в бар?
Там рыла бухие.. Если любовника то в ночном клубе.
Крапипопка• 27 марта в 18:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И слава богу! Можно будет выбрать любимый фильм и еду, а не подстраиваться под вкусы другого человека
Крапипопка• 27 марта в 18:46
Ответ дляДуняша
Дааа, там все трезвые
Лялька в колисці• 27 марта в 19:45
Ответ дляПарасюха
Для секса найти не проблема, а вот романтика им нафиг не нужна...
Ну как сказать, многие и в постели доставить удовольствие не могут
Парасюха• 27 марта в 19:48
Ответ дляЛялька в колисці
Ну я не писала что для классного секса чтоб умел доставить удовольствие. Такого и ещё чтоб плюс романтика, то найти очень сложно. Но правда смотря сколько лет и какой внешности девушка. Возможно у неё будет очень много желающих и можно будет выбрать
Лялька в колисці• 27 марта в 19:53
Ответ дляПарасюха
У меня подруга, можно сказать модель уже сколько ищет себе такого, а все мимо. В лучшем случаи середнячки так на месяц другой
Парасюха• 27 марта в 19:56
Ответ дляЛялька в колисці
Вполне верю. У меня за всю жизнь был только один офигенный любовник что именно умел так все классно делать, стараться и доставлять удовольствие. И романтика тоже присутствовала.
Украиночка• 04 апреля в 07:27
Привет! Любовника в каком городе ищете? Если Киев, можем познакомиться!