Все возможно• 27 марта 2025

Психопаты

С самого рождения притягиваю людей без эмпатии, окружена ими.
В чем мой баг? Устала, тянут энергию. Я прямо задыхаюсь от их бездушного бреда, лицемерных комплиментов, стихов или сообщений без души, от их неумения испытывать сочувствие.
Лезут и лезут все равно.
Продаю витрішки• 27 марта 2025
Ви надто заморочуєтесь
автор Все возможно • 27 марта 2025
Под их влиянием я сама становлюсь все более жесткой, эгоистичной и менее эмпатичной, потому что разочаровываюсь в человечестве.
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
личные границы не умеете выстраивать
Не їм після шостої• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Меняйте окружение.
Говорю-балакаю• 27 марта 2025
Это скорее всего мужики такие и есть. Найти среди них адекватного - задачка со звездочкой
Радикальная• 27 марта 2025
Можно, конечно, на таро раскинуть или в шар глянуть ну или наугад версии от фонаря лепить. Но так это не работает. Если липнут, значит есть подсознательный запрос на таких. Причину можно выяснить у психотерапевта, например.
ПП-шница• 27 марта 2025
А зачем вы это терпите? Прям набежали психопаты, взяли вас в кольцо и как давай стихи читать. Проблема может быть, если это родители и все, избавиться от остальных в вашей власти. Но нет, вы упорно ищите в них сочувствие. А им вас не жаль.
ХвостПистолетом• 27 марта 2025
Это не то, чтобы Вы их притягивали, их просто немало развелось в принципе. Ещё зависит от сферы деятельности Вашей. Например, в медицине, в бизнесе, политике повстречать их легче чем к примеру в среде профессиональных музыкантов.
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Яким чином вони на вас впливають?
Говорю-балакаю• 27 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ви надто заморочуєтесь
«Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало»
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ви надто заморочуєтесь
Коли людина та чи інша тобі дзвонить, пише чи приходить, методично, знов і знов, із своїм бездушним меседжем чи критикою. А коли чує що ти наприклад погано себе почуваєш чи в небезпеці, присилає тобі якийсь тошнотний вірш, насміхається чи каже якуюсь маячню типу: очищуй душу і проблеми щезнуть.
- нема навіть сил сердитись, ти просто в ступорі, від того що це люди, в яких немає ні серця, ні душі, але вони існують та дуже нав´язливі, ніби харчуються твоїми емоціями та енергією.
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
личные границы не умеете выстраивать
Можливо
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Меняйте окружение.
Три з них це родичі. Четвертого родича без емпатії вже немає.
Я тут с краю постою• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
в вас это есть, поэтому и приягиваете
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Знов і знов, навіщо це слухати, читати, чи продовжувати? Вас змушують це робити? Вони нав´язуються на стільки, на скільки ви це дозволяєте.
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Меня всегда шокировало, что эти ’люди’ спокойно могут выкинуть питомца, не обращать внимание что их ребенок подвергся буллингу или на грани суицида, или что у их половины тяжелая болезнь или травма. Они пустые как манекены.
Марафетчица• 27 марта 2025
Вопрос-зачем вы с ними общаетесь?
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Яким чином вони на вас впливають?
Я дивлюсь на них і здається що таких людей багато. І тоді задумуюсь може це я тупа бо мені всіх шкода, до всіх прив´язуюсь
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
в блок и пока
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
не имеет значения, это не родственники, а враги какие-то
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
в вас это есть, поэтому и приягиваете
Психопатия? Та вроде есть эмпатия
бЭйбА• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
ПП-шница• 27 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Вопрос-зачем вы с ними общаетесь?
А на этот вопрос нам автор четко не ответит-) Вместо ответа еще дополнительно опишет этих людей и то, какие они плохие.
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Шантажують наприклад.
Що не вислухаєш, то це твоя(моя тобто) провина якщо людина почуватиметься погано
бЭйбА• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Шантажують наприклад.
Взрослейте уже
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Шантажують наприклад.
это обычная манипуляция, поржать и положить трубку
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Шантажують наприклад.
Ви ж розумієте що це маніпуляція?
автор Все возможно • 27 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Вопрос-зачем вы с ними общаетесь?
Жалко их. Всегда думаю, а вдруг там серьезная ситуация, а я не ответила
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
вас они не пожалеют, вы для них кусок мяса, не более
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Тоді вирішить для себе, ви емпат і вам жалко всіх. Чи ви дбаєте про себе і вам жалко себе? Поки що ви робите те, що робити не хочете.