Все возможно• 27 марта 2025
Психопаты
С самого рождения притягиваю людей без эмпатии, окружена ими.
В чем мой баг? Устала, тянут энергию. Я прямо задыхаюсь от их бездушного бреда, лицемерных комплиментов, стихов или сообщений без души, от их неумения испытывать сочувствие.
Лезут и лезут все равно.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
не имеет значения, это не родственники, а враги какие-то
Они еще переворачивают все наоборот.
Например оскорбили и сразу истерит что это якобы я нападаю.
Один раз ударили в жизни и бегали чуть не в обморок падая что это я довела.
Есть знакомая такая, та еще хуже.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПП-шница
А на этот вопрос нам автор четко не ответит-) Вместо ответа еще дополнительно опишет этих людей и то, какие они плохие.
Я ответила. Отвечаю из страха что нужна срочно моя помощь. А я не ответила.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
это обычная манипуляция, поржать и положить трубку
Спасибо за коммент без токсичности 💓💓💓
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Ви дівчина, яку мама примушує лікуватись і у вас з нею постійний конфлікт? Ну дуже по тексту схоже. Була тема.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви ж розумієте що це маніпуляція?
так.
Але.
Людина яка мене вдарила та не жаліла, раптово померла, і з тих пір особливо почуття страху. Я вибачила його звісно хоча мене не жаліли коли було дуже треба і вдарив ні за що. Але я звісно не бажала такого подальшого.
Але.
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Они еще переворачивают все наоборот.
Есть знакомая такая, та еще хуже.
манипуляция газлайтинг
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
А ви рятівник, чи лікар?
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
так.
Але.
почитайте про треугольник карпмана
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
вас они не пожалеют, вы для них кусок мяса, не более
Я знаю.
Война дала это понять. Да и до войны. Во всех страшных, опасных печальных ситуациях я оставалась одна, в худшем случае получала еще и издевки.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоді вирішить для себе, ви емпат і вам жалко всіх. Чи ви дбаєте про себе і вам жалко себе? Поки що ви робите те, що робити не хочете.
Я емпат але не хочу ним бути. Я хочу зберегти та врятувати себе.
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Я знаю.
тем более, они враги, а не близкие люди и вы совершенно спокойно можете заниматься собой, без всяких угрызений совести
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Тоді робіть що насправді хочеться. Ви не бажаєте нікого рятувати, займіться собою, без почуття провини. Ви маєте на це право.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ні, я давно сепарувалась, в дитинстві, бо росла сама по собі, мною не займались.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не живу з родичами з 15, бо це токсично було, я не могла там.
Штора с кисточкой• 27 марта 2025
Автор, ваше життя, це ваш вибір. Хєрово ви вже жили, спробуйте добре. По іншому.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
манипуляция газлайтинг
Недавно знакомая которой я помогала не раз (она мне никогда и я не просила), пьяная звонила требовала помощь, на мой жесткий ответ что денег и продуктов нет и лучше бы ей не пить столько, сказала что я ее граблю
и я под чем-то.
Заблочила ее, но она успела написать мне миллион эпитетов, от страшная до угроз
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А ви рятівник, чи лікар?
В минулому мала таку роботу.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
почитайте про треугольник карпмана
Спасибо!
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
и я под чем-то.
правильно сделали
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Дякую 💓
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Они действительно предавали и подставляли меня, и бывший любимый человек, и знакомая и трое родичей. Фактически обвиняя в том что травмировалась, заболела или была без ресурса в какой-то момент или не прогнулась.
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Дякую. Я спробую.
Пасхальний тролік• 27 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
вот и делайте выводы. вы в этом точно не виноваты
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
манипуляция газлайтинг
как ни странно, я вроде давно избавилась от виктимности, стала сильнее, но все равно еще цепляются - как я их называю - пустые
Все возможно
• 27 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Я не могу до конца поверить что у них правда нет способности любить, жалеть, плакать. Внешне они похожи на людей, но внутри они не люди. Они даже могут говорить комплименты или слова любви, но ничего не чувствуют.
Все возможно
• 27 марта 2025
Они равнодушны если пропал питомец, заболел ребенок или муж/жена, если умер родственник. Даже не ищут, не приходят, не лечат и не вспоминают. Я в ступоре от этого.
Бюст Березуцкого• 27 марта 2025
Автор,потому что вы позволяете им с вами так обращаться.Я знаю по себе :-(