Полюю на дрони• 27 марта 2025

Друзья пригласили на свадьбу

Сколько дарить ? Я + 2 подростка. Общий доход на семью 18000 гривен в месяц.
автор Полюю на дрони • 27 марта 2025
Всім дякую.
Полонянка SexShop-а!• 27 марта 2025
Автор, никого не слушайте, причесалась, надела что есть и пошла оторвалась, дети на усмотрение Ваше, можно и без цветов. Откуда эти шаблоны в голове. Сумма на ваше усмотрение от 2000 до 4000 в зависимости от количества лиц участвующих с вашей стороны.
Ждём фотоотчёт: автор за столом, автор на столе, автор под столом, автор поймала букет невесты, выходит замуж и тд, но это уже следующий сезон в формате 18+
Кручу хвости• 27 марта 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Такс немає але з поваги до людей потрібно покрити витрати на ресторан або не йти зовсім.
Глупости, какой-то сельский менталитет,который хотят навязать на этом форуме друг другу. Из уважения приглашают гостей,а сколько стоит ресторан это проблема хозяев. Это им нужна свадьба,а не гостям.
Ашолюдискажуть• 27 марта 2025
Ответ дляКручу хвости
Ага, а ’городський менталітєт’ пожрати в три горла, випити за дарма.
Так проявити ’уваженіє до хозяев’
Якщо вашим гостям з городським менталітетом свадьба не потрібна, то можуть відмовитися, а не поводитися як жлоби
Кручу хвости• 27 марта 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Так проявити ’уваженіє до хозяев’
Вы бы сначала в теме перестали общаться как жлоб.
Ашолюдискажуть• 27 марта 2025
Ответ дляКручу хвости
Змушена була вам відповісти вашим стилем
ПампушОК• 27 марта 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
2000 хотя бы
Ну какие 2 тысячи на 3 человека?
Міряно-переміряно• 27 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Ну какие 2 тысячи на 3 человека?
Тут же дело в доходе семьи
Я не Тролль• 27 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Я сама пів року збираю по трошки на весілля племінниці,що б мені не напряжно було.Подарунок,дорога,прожити там,вдягнутися.Іду з 2-ма дітьми.Так здається,зайшла в зару-купила брюки,сорочку-3 т.Це саме просте що є,що б потім носити,а не на раз вдягнути.Ще взуття.Так само діти.Але я років 15 на весіллі не була і нема що вдягнути взагалі.Це зараз дуже дорого.я вже й сама не хочу,але мушу,бо дуже близькі з сестрою.
Добре, що хоч завчасно запросили
Бо дійсно затратна штука весілля. Особливо, якщо їхати ще. Ті, на яких була, тільки по місцю і то, щоразу в стресі через вартість на все
ПампушОК• 28 марта 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Тут же дело в доходе семьи
Зачем тогда брать детей с собой?
Міряно-переміряно• 28 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Зачем тогда брать детей с собой?
Ну я так поняла это близкие друзья и дети тоже приглашены.