Или наоборот восхитил? Вот часто такое бывает… Вам нравится творчество человека, а он например после начала войны промолчал или поддержал вторжение? Или наоборот не поддержал, хотя вы бы никогда не подумали, что он может так поступить
Nata.t.1970• 27 марта в 22:06
Ответ дляVika-N
Ломаченко, Кєнзов, Єгорова
Єгорова???
Так она всегда дурой была
Киев_Елена• 27 марта в 22:08
Яна Соломко, позиционировала себя как такая украинка-украинка, на Холостяке пела украинские песни) перед полномасштабным вторжением уехала в рашку, там осталась. Начала патриотические песни петь руссолдатам, потом замуж вышла и укатила в Америку.
А приятно удивил танцор Дмитрий Дикусар, тихо и без пиара ушел на фронт
Nata.t.1970• 27 марта в 22:09
Ответ дляТанюша
Мабуть тільки Повалій.
Всі інші люди як люди
А Лорак,Регина Тодоренко?
Nata.t.1970• 27 марта в 22:10
Ответ дляКиев_Елена
Кстати,да
Насчёт Яны Соломки
И Очень удивлена Дикусаром
Насчёт Яны Соломки
И Очень удивлена Дикусаром
Nata.t.1970• 27 марта в 22:15
Ответ дляSvetl.ana
Могилевская - удочерила 2 сирот
Так это было ожидаемо
Она постоянно говорила,что усыновит детей
Были на её спектакле *Доньки*;там она старшую представила
Nata.t.1970• 27 марта в 22:16
Ответ дляhmarinka
Иван Охлобыстин
Так он же путинист
Чем Вас удивил?
Стрекоза любви• 27 марта в 22:16
Мене здивува танцівник Дмитро Дікусар. Настільки він завжди мені здавався якимось пихатим, зарозумілим. А виявилося, що на війні з першого дня і в бойовому підрозділі, не в тилу.