UntoldStory• 27 марта 2025

Кто из известных людей после начала войны вас разочаровал?

Или наоборот восхитил? Вот часто такое бывает… Вам нравится творчество человека, а он например после начала войны промолчал или поддержал вторжение? Или наоборот не поддержал, хотя вы бы никогда не подумали, что он может так поступить
NYC• 27 марта 2025
Восхищают простые люди. Многие из них выходцы из рашки.
Так же разочаровали некоторые беженцы из Украины « у нас так фильмы снимать не могут,( как в раше) и песен таких нет». Тьфу.

Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляМоpгана
Розчарували Ротару з синочком і онучком, Монатік, Яма, Винник, Потап, Вакарчук.
Респект Могілевській. А також Хливнюк, Дікусар, Бадоєв.
І ще БІ2 і Галкін
Так Бадоев не служит
hmarinka• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
Так он же путинист
Чем Вас удивил?
Знала его и как актёра. Когда узнала его отношение к Украине- возненавидела
NYC• 27 марта 2025
Ответ дляМоpгана
І ще БІ2 і Галкін
А что с монатиком и Вакарчуком не так? Не слежу за их творчеством.
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляМоpгана
І ще БІ2 і Галкін
Я помню видео,где были мужчины,которые нелегально бежали за границу
И среди них был сын и внук Ротару
Их вернули
Потом через некоторое время,Ротару их вывезла
И сама молчит....
Киев_Елена• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
А Лорак,Регина Тодоренко?
К ним у меня меньше вопросов чем к Соломко например. Давно жили в рашке, еще до полномасштабной. Тодоренко замужем за россиянином и дети от него. Ей нужно было мужа бросить и вернуться в Украину? А оттуда свою позицию проукраинскую она не может высказывать
ole4kakissa• 27 марта 2025
Ответ дляМоpгана
І ще БІ2 і Галкін
Из россиян ещё Илья Лагутенко (Мумий Тролль), свернул свою деятельность и уехал в Великобритании вроде
Nata.t.1970• 27 марта 2025
А меня Панин удивил
Несколько интервью просмотрела....
Моpгана• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
Так Бадоев не служит
Він зробив найкращий, на мою скромну думку, фільм про війну ’Довга доба’

Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Это как дочь Сумской тоже замужем за россиянином и участвует во всех российских мероприятиях
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Яна Соломко, позиционировала себя как такая украинка-украинка, на Холостяке пела украинские песни) перед полномасштабным вторжением уехала в рашку, там осталась. Начала патриотические песни петь руссолдатам, потом замуж вышла и укатила в Америку.
А приятно удивил танцор Дмитрий Дикусар, тихо и без пиара ушел на фронт
Он не то чтоб на фронте, а в учебке инструеиором. Но за добровольную позицию, без пиара, конечно респект
Моpгана• 27 марта 2025
Ответ дляole4kakissa
Цього мало. БІ2 реально допомагає Україні у війні. Спочатку тихо, а після історії з тайською тюрмою відкрито і активно. Респкетище!
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
Читала,что он на фронте
И иногда постит,что погибают его сослуживцы
Svetl.ana• 27 марта 2025
как вы думаете, может ли Джеджула днем быть на сьемках, а вечером сбивать дроны, при этом выкладывать фотки в инсте? представляете , сколько числится таких знаменитостей в армии?
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
Читала,что он на фронте
Возможно, не буду спорить.но знаю точно что в 22 был в учебке, в которую сильно прилетело
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
И Козловский тоже воином был пару месяцев, а потом как то вернулся в телик
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
И такой же Даниэль Салем и Гарик Бирча и т д
Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
а первый был Тополя со всеми музыкантами
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Тополя был сразу и в боевых действиях, а Козловский через пол года пошел с пафосом и пиаром, а потом быстренько свернулся назвд

Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
где был Тополя? и во-вторых, из армии так просто не уволишься. а тут - трах-бах и свалили все по домам
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
Бирча в боевой бригаде, ссо.но он там как свадебный генерал, в боевых действиях не участвует, берегут звезду. Но доброволец и сам пошел, без пафоса, поэтому молодец
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Тополя был на фронте
Я тоже помню,что долго был
Стрекоза любви• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
У Тополі 3 дітей. За бажанням, він з легкістю міг/може не служити.
Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
а группа его?
Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
Тополя был на фронте
Я тоже помню,что долго был
ну вы верите всему, даже забору?
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Тополя в Харькове был, эвакуацией занимался, его как то списали с пафосом, типа Залужный или Зеленский. Чувак пошел сам, с первых дней, а не упиз....за границу имея 3 малолетних детей и родственников в США. Он патриот в действии,
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
ну вы верите всему, даже забору?
Нет
Я его интервью слушала
Это в самом начале войны было
Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
ну так эвакуацией может и занимался, но не воевал
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Эвакуация с 0, это тоже не тыловая служба. Он типа боевым медиком был.
Некорректно уничижать смелоость человека, который добровольно пошел с первых дней. Это уже заслуживает уважения
Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
Шабунин тоже боевой медик.
Киевских ресторанов.