UntoldStory• 27 марта 2025

Кто из известных людей после начала войны вас разочаровал?

Или наоборот восхитил? Вот часто такое бывает… Вам нравится творчество человека, а он например после начала войны промолчал или поддержал вторжение? Или наоборот не поддержал, хотя вы бы никогда не подумали, что он может так поступить
ириска77• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Шабунин тоже боевой медик.
Киевских ресторанов.
Некорректное сравнение.
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Я двоих уважаю-это Могилевская и М.Барских,которые никуда не выезжали и активно демонстрируют свою позицию
Svetl.ana• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
Некорректное сравнение.
Що стосується демобілізації чоловіка та інших учасників музичного колективу, то Тарас зауважив, що такий наказ був виданий Валерієм Залужним. Це сталося напередодні виступу артистів з Едом Шираном - саме з цієї причини було прийняте рішення вивести виконавців у резерв.
как вы себе это представляете? был парамедиком и одновременно готовился к концерту?
Gipotenuza• 27 марта 2025
Зеля и Скумбрия
Perfect look• 27 марта 2025
Ответ дляириска77
Некорректное сравнение.
Тополя и Барских просто пропиарились в форме, как и многие другие и теперь катаются по миру
Perfect look• 27 марта 2025
Ответ дляNata.t.1970
Барских чаще в Америке, чем в Украине, никуда не выезжает, ха-ха
Perfect look• 27 марта 2025
Ответ дляGipotenuza
Зеля и Скумбрия
А вы были ими очарованы ? Рили ?)
Perfect look• 27 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Так же как и диссертации писать во время войны )
Дева Мария• 27 марта 2025
Все как и до войны , Терпеть не могла Лорачку , Вакарчука например . Мои любимые Би 2 ❤️. Нравился всегда Нагиев , Слепаков как личности , в принципе редко ошибаюсь в людях . Но Разочаровал очень Игорь Крутой .
Nata.t.1970• 27 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Не читайте,пожалуйста, российские новости
Барских все время в Украине
Гитта Ягг• 27 марта 2025
Не то, чтобы восхитил, но круто, что люди предпочли остаться порядочными людьми, несмотря на то, что для них это действительно сложно и это капец какой выход из зоны комфорта и удобства, учитывая и возраст и аудиторию - Александр Филипенко, Геннадий Хазанов, Лия Ахеджакова, Борис Греьенщиков, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич и др.

Младшее поколение, естественно молодцы - Галкин, Покровский, Би-2, Виторган, Белый, Комисаренко, Слепаков, Незлобин и др.

Шокировал Охлобыстин. Получается я не заметила как у него с голами поехала крыша.

Отвращение вызвал Панкратов-Черный. Просто этот говнюк перед самой войной снимал кино у нас в Харькове, а потом рассказывал какие у нас тут нацисты и нелюди.
Дафна• 27 марта 2025
Тополя попиарился, и свалил из армии дальше выступать
Еленнн• 28 марта 2025
Ответ дляNYC
А что с монатиком и Вакарчуком не так? Не слежу за их творчеством.
вакарчук на виборах відтіг голоси...,а коли виявилося,що потрібно відстоювати закони,щоб людям жилося нормально- тупо кинув народ і здриснув. (і це ще до війни було. )
Взяв і наплював на тих, хто йому довірив свій голос.
NYC• 28 марта 2025
Ответ дляЕленнн
Ясно, спасибо. Это выборы 19года? Я тогда уже была не в Украине, особо не вникала.