Сірничок• Изменено 27 марта в 23:41
Парфюмы на девушках стали ощущаться поддельными и "дешевыми"
живу в Киеве, часто гуляю в центре. очень много ароматов стали ощущаться фальшивыми, дешевыми. Улавливаю знакомый аромат, а потом какие-то душные ноты, приторные, когда аромат не раскрывается, а начинает подташнивать от него, который ощущается приторным и понимаю что на рынке похоже много подделок
в мейкапе такое замечала, покупала 4 года назад в дьюти фри мои любимые ланком миракл и в мейкапе, есть два флакона и ароматы по разному держаться, с мейка очень дешево звучит и не стойко
Мафиозная• 27 марта в 23:46
Ответ дляКотики-муркотики
Вот беда-то.Запишитесь в библиотеку.
Чим автору допоможуть в бібліотеці?
Липка-прилипка• 27 марта в 23:47
я даже не пойму что обсуждать
вариантов тьма
могут быть действительно откровенные подделки
могут быть подобные ароматы, но не те что вы знаете
могут быть оригиналы, но на других вы слышите их иначе чем на себе
вариантов тьма
Сірничок
• 27 марта в 23:56
Ответ дляШмоточницаца
А даже если подделка , то что?
Не вы ж ними пользуетесь.
думаю для здоровья это не ок
ну и в целом это не так приятно, как хорошие, настоящие духи или парфюм
Підмітайло• 28 марта в 00:00
Та какой там Мейк ап. Сейчас все поливаются баккаришками с Харькова (без осуждения, носу без опыта оно реально пахнет ’как оригинал’) за 200гривен штучка.
С тем, как экономика летит по курсу Киев-Звизда не удивлюсь, если народ себе сам пломбы начнет вставлять (по-моему тут уже подобные посты были)
Привыкайте.
Шмоточницаца• 28 марта в 00:44
Ответ дляПідмітайло
Привыкайте.
Баккару не брала. Но брала Герлен ,был до этого оригинал и запах на 99% как оригинал. Стойкость такая же. Поэтому смысл людям переплачивать?
Том Форд взяла этой зимой,типо такого тестера. Оригинал за 20 тыс я бы себе точно не купила.
Чорт і Шо• 28 марта в 02:20
Ответ дляПідмітайло
Привыкайте.
Шо реально похожи к оригиналу,как то лет 7 назад брала типа тестр но вообще-то не тот запах
Альфред Шнитке• 28 марта в 06:44
Ответ дляШмоточницаца
Точно такой брали, а какой именно герлен?
Альфред Шнитке• 28 марта в 07:08
Ответ дляШмоточницаца
Хочу попробовать их Ботегу взять, как стойкость у них
Шмоточницаца• 28 марта в 07:21
Ответ дляАльфред Шнитке
Я такой брала пару раз. Но сейчас его почему-то больше нет в продаже. Есть Мандарин и базилик и другие.
В таком флакончике, мужу брала Диор Савояж . Неплохой . И не помню название аромата, но у его друга оригинал , а мы взяли в таком флакончике,то запах один в один, а вот стойкость увы нет.
Альфред Шнитке• 28 марта в 07:32
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо