Кукусикиииииии• 27 марта 2025
Вы верите в правдивость историй о збитии дронов консервными банками?
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Молодих-необстріляних матрьошок постійно набирають, вони чешуть по методичках. Інформаційна війна триває вже років 20, і в неї ввалюють коштів не менше, чим у зброю.
Не.я про нашу молодь подросшую писала и до 22 внеполитики. Кацапы сейчас на них шарашат . На тех.кто наблюдает за этими скотами с 2014 эти высеры не действуют
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Кстати, а как вам Татьяна Микитенко (рагуливна)? У которой её муж Андрюша сидит с ней в квартире на Печерске и не воюет, а она всех остальных отправляет на войну. Они все мерзкие двуличные змеи
Да зачем так глубоко лезть. Вон выше вас самая отважная амазонка, которая грозилась, что возьмет автомат и лично будет стрелять русню. Но потом почему-то переместилась в Германию
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О, немецкий фронт подоспел.
Вам то в Германии конечно не хочется выборов. Наоборот чтобы война шла как можно дольше нужно, да?
Нє, я буду мовчки чекати, щоб з України зробили другу Чечню. Бо хуйлу схотілося по Днімру демаркації зараз і по Збручу років через 5.
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
В смысле? А что не понятно? Я из Виндзоров. Это мы триста лет гадим расеюшке. Это мы руками украинцев воюем за редкоземельные металлы.
А вы по какому вопросу?
Понятно. Германия
Тектологиня 80lv• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А що ви зробили можливе й неможливе?
Аж цікаво..
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Можете показать свои темы с настоящими подвигами украинцев? Хочу почитать
А вы свои?
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Ну, о чем речь!
Вы же с коллегами буквально размазали всех своих оппонентов тут точнейшим фактчекингом! А логика у вас вообще такая, что по ней можно выставлять швейцарские хронометры! Вообще без отклонений от курса!
Вы не хотите автора темы разбудить и сообщить ему, что дискуссия, на этот раз, удалась?
Гадаю_По_шнуркам• 28 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А що ви зробили можливе й неможливе?
Аж цікаво..
На Порадниці писала, лежачи на дивані і щьолкая сємки. Шо не зрозуміло то
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Если вас там возбуждает конституция на паузе, чувствовать это нужно сидя в Украине, а не в Германии. Запроданці в вишиванках 🤮
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та й недаремно, мабуть. Буду в екзилі атомну бомбу збирати.
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Слушайте, у меня был великолепный президент Порошенко, которого вы сожрали и уничтожили своей поганой критикой и желтушной пропагандой. А теперь когда ваша прелесть довела страну до ручки, я должна закрыть рот и ничего не отмечать? Ибо Путину тоже не нравится Вовчик? Ну уж нет, дорогие мои!
А причем тут порох или зеленский к кремлёвской пропаганде о распятых мальчиках?)))
При порохе было мало дерьма от кацапов про помятые костюмы.ржачей с кацапских паспортов.перекручивая слов пороха о детях Донбасса в подвалах и много много другого?
Порох .зеленский и кто-то другой могут уйти.Украина остаётся и кацапская гниль брехливая со смертями отстаётся неизменной!
А Вы пытаетесь оправдать кацапню ???
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А когда не будут подписаны никакие соглашения и у Украины не будет помощи от ссыкливых и меркантильных союзников, то в оккупацию она конечно же не попадет.
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Понятно. Германия
Да. Семейное нацистское гнездо в Мюнхене.
А как вы догадались? Где я прокололась?
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Она не понимает, что стерненки, лачены, петровы… это миньоны опы. Недоразвилась, так сказать, до столь глубокого анализа старушка
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
А как ваш язык защищает Украину от хуйла?
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А Вы пытаетесь оправдать кацапню ???
А давайте вспомним чем занимался Зеленский в 95 квартале когда Порох был президентом? А давайте вспомним что творилось на стадионе? А давайте вспомним что вытворял ТСН против Порошенко? Что-то я не помню при Порошенко тотальной цензуры и единого телемарафона.
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
А выбрали вы Владимира Александровича не в угоду хуйлу? Для его же армии он так старался все эти годы
Борисфенка• 28 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А що ви зробили можливе й неможливе?
Аж цікаво..
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ох..пошли удары и по вышиванкам уже)))))
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляГл. Амурная
Спрашиваю где темы Ваши можно почитать о настоящих подвигах украинцев?
Остальное Вы обосрали
Давайте правдивые свои истории
Интересно как Вы уважаете украинских героев!!!!!!!
Остальное Вы обосрали
Давайте правдивые свои истории
Гл. Амурная• 28 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Голову ОВК на выборах какого года? Вы хотите сказать, что за Зеленского вкидывали голоса? Не смешите мои тапочки!! За него честно проголосовали одураченные дурачки!! В Боярке в день выборов за него была вся Боярка. Ходили толпой и праздновали, что голосуют за классного пацана. Все соседи голосовали, и даже ехали ради этого в Киев!!!