Кукусикиииииии• 27 марта 2025

Вы верите в правдивость историй о збитии дронов консервными банками?

Все буде Україна• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
То бабка! А кацапы уже на днях шерили ролик с каким-то типичным курянином-алкашом, который рассказывал про страшные анальные муки.
И все таки - а где автор темы? «Ее» же сильно волновал такой животрепещущий вопрос!
Автора темы наверное тоже заботит «горловская мадонна» страдалица лугандонии
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Да, 100%. Тут все на работе, кроме вас и ваших коллег. Вы здесь исключительно по велению сердца и по душевному порыву.
Все 127 «наташ_69rbk» и «свет_aue1488» с регистрацией 23-24 года.
Mrs.Sexuality• 28 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Надеюсь что да, там ещё уродливого деда карлика путлера не хватает, в одну урну - эххх.. а забыла, ещё Дони за компанию..
Очень хочется, чтобы на Донни нашелся свой Ли Харви Освальд
Тектологиня 80lv• 28 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Мы смеёмся, а это реально было в новостных выпусках рашки на недели…🤣🤣🤣кацапы смотрят и дуреют с этой прикормки
Нєєє, а фігушкі! Від Бандери не вбіжиш ) хай дивляться, деграданти..
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
У меня есть тол ко видео про ветерана и монтажную пену. И про поезд с бандеровцами. Скидывать?
Это видела. И про корову видела, но теперь не гуглчться никак
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Если его не попустит, то его свои же республиканцы грохнут. Или элона. Или обоих. Трагические авиакатастрофы никто не отменял.
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто поумнел?))

Почему нам не ставят послушать перехват разговоров руснявых, например 24 года, а в начале 22 просто по стопитьсот перехватов в день выдавали?))
Навіщо?
мистерЛяпсус• 28 марта 2025
Нет , конечно.
Сонечко• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Вы посмотрите дату регистрации Ирины сначала. А уж про всем известную Маню и говорить нечего .
А по теме, пропаганда она и в Африке пропаганда. Некоторые велись, ну нужно было что то позитивное.
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Навіщо?
О, тепло)
А в 22 зачем?
Mrs.Sexuality• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Очень даже может быть, с учетом сокращения большого количества авиадиспетчеров
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
О, тепло)
А в 22 зачем?
За тим же, для чого й інші служби підслуховують.
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляВитворунка
Там мова була про квадрокоптер, як зараз фпв, не про шахед.
Где они в то время летали, что та тетя сбила его банкой? Ну, не говорите ерунду.
В Херсоне дроны атакуют каждый день людей, маршрутки, залетаю в квартиры через балкон. Где эта тетя с ее умениями ?
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Холодно))) но попробуем

Когда и почему отпала необходимость транслировать эти записи украинцам?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Думаю, что та женщина сбила обычный дрон, из тех которые в любом магазине техники продавался
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Холодно))) но попробуем

О чем хоть речь?
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Холодно))) но попробуем

А кому вони зараз цікаві? Ну послухала я кілька разів і припинила. Ви б реально це лайно слухали три роки, якби транслювали? Для чого?
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Думаю, это бред. Нет, я в этом уверена
Тектологиня 80lv• 28 марта 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Это будет джекпот донни + хуйло в одном самолёте за чашечкой Просеко и тут БАХ И БАМ!!! ШАХ И МАТ!
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Вот и я говорю рано перестали крутить ’записи’ разговоров орков (по мобильной связи в роуминге )!!!! Рано!!)))

Ещё есть кому слушать)))
Ку-кусик• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Простите, а вы понимаете, про какой именно дрон рассказывали в случае с банкой и какие дроны сейчас залетают в квартиры, трц, гостиницы и новые почты?
Вы понимаете, что жужжалка на четырех пропеллерах с алиэкспресса, на которую свадьбы с воздуха снимали, это такой же дрон, как и кацапско-иранский шахед с боевой частью и взрывчаткой, который пролетает 600+ километров?
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Матрюганы пытаются (ибо поверили в себя)))) затереть тряпками.замыть хлоркой и засыпать известью всю свою позорную бреханину с 2014 года))))))
Ибо обосрались то знатно со всеми своими распятыми мальчиками.лабораториями и киевскими котлетами))

Абсурдизм ))))
КапитанльнаЯ• 28 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляКу-кусик
Я то понимаю, а вы похоже нет. Объясню, мне не сложно. В Херсоне людей атакуют не шахеды. Какие дроны делают скиды знаете?
Сонечко• 28 марта 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там критическое мышление(сарказм) что вы понимаете.
Ирина-bbd0• 28 марта 2025
Автор ушла за баном? Или в теме таки?))))
ДинамоКит• 28 марта 2025
Ответ дляСамоучка
конечно. точно так же как верю, что Украина демократическая страна и что власть служит народу и его интересам.
А я так же верю что расия великая и всех победит 😀