Незнакомлюся• 28 марта в 00:14
Рисковано ли брать парфюм 100мл?
Я предпочитаю максимум 50 покупать, больше- вероятность подделки, и цена смущает, поделитесь опытом.
Результат:
вже голосів:
89 (48.37%)
Покупаю 100мл
45 (24.46%)
+- 30
34 (18.48%)
Максимум 50
16 (8.7%)
Вообще не пользуюсь
Патриоточка• 28 марта в 04:46
Ответ дляАлесс
Мне не понравился. Сильно распиаренный
Я брала пробник. Двойник наркотика екснихило и рицины вканто.
Тошнотворный🤮
Липа,первые 2 секунды. Потом шлейф наркотика
Тошнотворный🤮
Прикольно, наркотик и рицина мне нравятся)
Аноним НаВсеГда• 28 марта в 06:49
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та нет, от него не штыняет. Просто на его коже долго не держатся запахи.
И у моего. Обливается. Через час уже не слышу от него.
Аноним НаВсеГда• 28 марта в 06:54
Ответ дляМішечок щастя
Ну я вообще всегда равнодушна к парфюмам была. Никакие ароматы не цепляли и никогда не было желания даже что-то купить. Год назад услышала об одном аромате от известной личности и заинтересовалась впервые, так как пирамида меня покорила. Перечитала/пересмотрела миллион отзывов и решила, что это 100% мое и когда-нибудь я его себе куплю. Вот впервые захотелось аромат и я была в нем практически уверена. При первом затесте оказался не таким, каким я его себе представляла, немного разочаровалась. И даже напомнил мне туалетную воду из Avon 20 летней давности, которую я терпеть не могла. Но посколько с дороги аромату нужно отстояться, то меня надежда не покидала, что в нем проявятся заявленные ноты. И так и случилось - с каждым днем я все больше в него влюблялась, а потом и везде по дому стала флакон таскать и нюхать без остановки)) Обожаю.
Никогда не понимала, как можно за кучу денег покупать какой-то парфюм. А теперь, благодаря этому аромату, чувствую, что становлюсь парфманьяком и хочу еще)) Раньше я недооценивала влияние аромата на настроение.
Так що ж це за аромат? Цікаво ж))
Психологічка• 28 марта в 07:05
Ответ дляДиви яка я пава!
Дело даже не в подделках. Каждый раз, когда я покупала большой флакон самого любиго парфюма и думала ’ну все, теперь буду радоваться долго’ - парфюм очень быстро приедался и я теряла к нему интерес. Зато каждая капелька из маленького удачного пробника- небесный нектар. Какая-то магия)
Похоже на жизнь после свадьбы и до
Точно! Тому я почала купувати по чотири-п´ять пробників і все. Пару штук лишається, щоб нанести іноді під настрій
Госпожа_тамагочи• 28 марта в 07:14
Дивлюсь, тут є знавці і поціновувачі. Можна і я спитаю? Може хтось купував собі тестер A Drop d´Issey Issey Miyake? Я правильно розумію, що тестер від повноцінного парфуму не відрізніється? Я саме про флакон. Тобто він теж іде з такою білою накладкою на спреї?
все по ГОСТу!• 28 марта в 08:02
Ответ дляАлесс
Сходите в брок и потестите на себе. Хороший аромат своего ценового сегмента.
Те,кто пишет дихлофос,это по ходу пишут те,что тут ланком выпрашивают😂
Папрашу! Чем вам ланком не угодил?
Новопоштинская• 28 марта в 08:07
Ответ дляШаманю второпях
Ви моя молочна сестра?
У мене так майже кожного разу. З пробника вижимаю все, навіть розкручую і останні краплі наношу. Купую флакон - все, як пошептало ☹️
Мріяла про один аромат чотири роки. Жаба давила. Купила і майже не користуюсь. Про інший мріяла десь рік. Вночі прокидалась і нюхала руку, не могла нанюхатись. Здуру придбала одразу 100 мл, хоча у них є формат 30 мл, і знову не користуюсь.
У мене так майже кожного разу. З пробника вижимаю все, навіть розкручую і останні краплі наношу. Купую флакон - все, як пошептало ☹️ Мріяла про один аромат чотири роки. Жаба давила. Купила і майже не користуюсь. Про інший мріяла десь рік. Вночі прокидалась і нюхала руку, не могла нанюхатись. Здуру придбала одразу 100 мл, хоча у них є формат 30 мл, і знову не користуюсь.
недоступный плод сладок
Сама собі лікар• 28 марта в 08:18
Ну без затеста бы не покупала 100 мл. Вообще, у меня так быстро меняются предпочтения, что я люблю по 30 мл покупать, но в некоторых парфюмах нет 30 мл. Покупаю в надежных магазинах, чаще всего - на сайте производителя, подделок не боюсь
Фантазерша• 28 марта в 08:29
Ответ дляДиви яка я пава!
Похоже на жизнь после свадьбы и до
Я из Вашей секты.
Тётя Хрюша• 28 марта в 08:50
100 не покупаю, та как надоедает и хочется чего то нового, а не из за подделки. Мне 30мл отлично
палка-копалка• 28 марта в 09:41
Ответ дляСама собі лікар
А какие именно магазины надёжные? Хочу купить Ксерджоф, на Мейкапе и Нотино рисковать не буду, читала что там попадаются подделки
Люблю джаз• 28 марта в 09:53
У меня есть три аромата которые я покупала, покупаю и буду покупать. Вот их беру по 100 мл, остальные беру в том варианте которые на момент покупки выгоднее по цене
Чаклунка-ведунка• 28 марта в 10:23
Ответ дляМішечок щастя
Бедные люди вокруг
Та ладно, не все так страшно.
ЧорноброваЯ• 28 марта в 10:26
Ответ дляНезнакомлюся
Всё, определилась, себе и мужу.
синие Живанши классные
ЧорноброваЯ• 28 марта в 10:27
Ответ дляПатриоточка
У кого тилия, опишите а
меня душат
запах липы и меда, тягучий, может на зиму, на холод, но не на весну и не на лето
Чаклунка-ведунка• 28 марта в 10:30
Ответ дляМішечок щастя
Що за аромат? Цікаво ж.
Я супер-пупер• 28 марта в 10:44
Ответ дляНезнакомлюся
А что же брать по этой цене
Просто не слушать придурков.
Это великолепный аромат.
Если вам нравится и подходит - берите смело.
Это великолепный аромат.
Слоник-тоник• 28 марта в 10:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Похоже на жизнь после свадьбы и до
У мене таке навіть з малими фоаконами 30 мл
3 рази боала відливанти по 5, 10 мл і обожнювала. А купила повнорозмір і все.. став буденним, не радує.
Так завжди
Але душа просить тих красивих флаконів і іноді купую і стаю на ці передбачені «граблі», втоачаю інтерес і іду в пошуки нового любимчика)))
Так завжди
Слоник-тоник• 28 марта в 10:48
Ответ дляШаманю второпях
Ви моя молочна сестра?
О, то я нормальна..
Зі мною все ок)
Слоник-тоник• 28 марта в 10:52
Ответ дляМоже ще третю?
Ой, это вообще дихлофос
Ейфорія?
Ля ві е Белль, Скандал, Ван мільон, Кірке (мій кошмар) - в трендах, а Ейфорія дихлофос?
Автор, не слухайте.
Ейфорія може вас душити в єдиному випадку, якщо ви фанат свіжаків.
В іншому це гарний, жіночний аромат. Сексуальний і трохи вечірній.
З цієї опери можу порадити свого любимчика - Гуччі гілті. Взяла наосліп і не прогадала.
Автор, не слухайте.
парИла я парИла• 28 марта в 10:59
Ответ дляМішечок щастя
Случайно не Императрицу купили? Если да, то не Трисель ли от Avone напоминает? Ещё мне Moschino cheap and chic напоминает эйвонский Литл дресс блек
Сама собі лікар• 28 марта в 11:01
Ответ дляпалка-копалка
Я покупаю не в Украине, часто это сайты самих производителей, покупала недавно Тилию и Ганимед с Оф сайта Marc-Antoine Barroi. Они еще всегда и подарков и пробников кучу присылают
Все буде Україна• 28 марта в 11:06
Простите, автор, но такие вопросы и в голову не приходят обеспеченным женщинам. Любой объем можно купить оригинал. И даже несколько флаконов разных.
С точки зрения экономии большие объёмы выгоднее. Другое дело, что не каждая нашла свой аромат и ему не изменяет.
Пекельнi Борошна• 28 марта в 11:54
Я вообще больше всего люблю 30 мл. 100 мл купила только единственный. И есть ещё 2 аромата, которые купила бы в таком объеме.
Ответ дляСлоник-тоник
Ейфорія?
Автор, не слухайте.
Пошла искать в своих запасах пробник гуччи гилти😂😂😂
ФФФФристайла• 28 марта в 12:37
Я редко покупаю и 50 мл по причине того, что не использую его весь, 50-100 мл у меня только легкие «поливашки» типа Джо Малона и Байредо. Подделок не опасаюсь, так как живу в ЕС и покупаю в корнерах марок