Незнакомлюся• 28 марта в 00:14

Рисковано ли брать парфюм 100мл?

Я предпочитаю максимум 50 покупать, больше- вероятность подделки, и цена смущает, поделитесь опытом.
Результат:
вже голосів: 184
89 (48.37%) Покупаю 100мл
45 (24.46%) +- 30
34 (18.48%) Максимум 50
16 (8.7%) Вообще не пользуюсь
автор Незнакомлюся • 28 марта в 00:59
Ответ дляАлесс
Если готовы оплатить пересылку,могу вам подарить 1 мл на пробу. Это 10-15 пшиков.
Вам с головой хватит разносить на себе
Почита здесь отзывы о нём, не актуальный, вонючий, наверно буду ещё искать😄
Дівка в намисті• 28 марта в 01:00
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Жёсткую подделку на мейкап заказала.
Из ЕС?
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта в 01:00
Ответ дляДівка в намисті
Из ЕС?
Не , спешила к празднику на подарок.
Алесс• 28 марта в 01:01
Ответ дляМішечок щастя
Я про 2-3 пшика. Это же овердофига. Вы просто привыкаете и не слышите аромат
Я как то летом пшикнула на себя 5 пшиков монталь ваниль.
Сначала 2 пшика,показалось мало, потом еще 2 пшика😂. И не слышу на себе.
При выходе из квартиры еще раз😂
Меня муж чуть не выгнал из машины😂
Лето,жара,он еще ваниль не любит. Тогда так крепко поссорились,из за этой ванили. И теперь,где сильно воняет,он говорит,фу монталь😂
Мишка-шалунишка• 28 марта в 01:01
Я купила 100 мл недавно, долго ходила в магаз, принюхивалась, брызгала тестила. Убедилась, что нравится. Купила...в итоге надоел за месяц, уже мама радостно пшикается ним
Алесс• 28 марта в 01:01
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не , спешила к празднику на подарок.
Так вы ж их подарили. Или нет?
Как узнать подделку?
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта в 01:02
Ответ дляАлесс
Так вы ж их подарили. Или нет?
Как узнать подделку?
Мужу
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта в 01:03
Ответ дляАлесс
Так вы ж их подарили. Или нет?
Как узнать подделку?
Никак. Пока упаковку не сняли а там флакон корявый, даже не стоит нормально.
Алесс• 28 марта в 01:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не верю
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта в 01:03
Ответ дляАлесс
Не верю
Ну не верьте
Дівка в намисті• 28 марта в 01:04
Ответ дляМішечок щастя
И я тоже не понимаю пробники и отливанты. В 40 лет в этом году у меня появился первый в жизни парфюм, купила вслепую 50 мл за бешеные деньги. Не стала заморачиваться с отливантами. Решила, что раз в жизни можно и позволить)) Его надо полпшика всего. Больше одного пшика вообще не понимаю как носить ароматы. Мне его хватит навечно с таким использованием.
А как вы выбираете вообще? Вот у меня пробников скопилось штук семь. И я постепенно понимаю что мне нравится что не нравится что больше зимой хочу Лето придёт тогда ещё попробую некоторые. С одним определилась точно буду покупать.
Дівка в намисті• 28 марта в 01:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не , спешила к празднику на подарок.
Я там заказала Versace Pour Home и код не бился через их сайт. Так что верю
Дівка в намисті• 28 марта в 01:07
Ответ дляМишка-шалунишка
Какой? Так вы его отложите до зимы значит это ваш зимний вариант
Мішечок щастя• 28 марта в 01:10
Ответ дляАлесс
При выходе из квартиры еще раз😂
Меня муж чуть не выгнал из машины😂
Ну так реально одного пшика с головой хватает, даже много. Мне при нанесении тоже кажется мало (а через несколько минут вообще не слышу), но не рискую наносить 2 пшика, так как дочь говорит, что от меня пахнет, хоть я и не слышу.
Я даже проводила эксперимент: брызнула на одежду и нюхала в течение минуты - дольше я аромат уже не слышала. Потом через 15 минут снова уткнулась носом в то место - снова пахнет как изначально и через минуту снова не слышу. И так в течение нескольких часов наблюдала. Потом спустя несколько дней я снова его слышала в месте нанесения. В общем, аромат сохраняется до стирки у меня.
Алесс• 28 марта в 01:12
Ответ дляМішечок щастя
Я его тогда только купила. Просто не могла надышаться этой ванилью. Хотелось в нем искупаться😂
Все вокруг задыхались,а я не слышала его😂
ЗаведУющая• 28 марта в 01:16
Не нашла свое парфюмерное я. Много чего нравится, но больше 30 мл не беру. Слишком много новинок, которые хочется попробовать.
Мішечок щастя• 28 марта в 01:23
Ответ дляДівка в намисті
Ну я вообще всегда равнодушна к парфюмам была. Никакие ароматы не цепляли и никогда не было желания даже что-то купить. Год назад услышала об одном аромате от известной личности и заинтересовалась впервые, так как пирамида меня покорила. Перечитала/пересмотрела миллион отзывов и решила, что это 100% мое и когда-нибудь я его себе куплю. Вот впервые захотелось аромат и я была в нем практически уверена. При первом затесте оказался не таким, каким я его себе представляла, немного разочаровалась. И даже напомнил мне туалетную воду из Avon 20 летней давности, которую я терпеть не могла. Но посколько с дороги аромату нужно отстояться, то меня надежда не покидала, что в нем проявятся заявленные ноты. И так и случилось - с каждым днем я все больше в него влюблялась, а потом и везде по дому стала флакон таскать и нюхать без остановки)) Обожаю.
Никогда не понимала, как можно за кучу денег покупать какой-то парфюм. А теперь, благодаря этому аромату, чувствую, что становлюсь парфманьяком и хочу еще)) Раньше я недооценивала влияние аромата на настроение.
автор Незнакомлюся • 28 марта в 01:26
Всё, определилась, себе и мужу.
Морожена_курка• 28 марта в 01:31
Если честно жутко надоедают. Проще купить 30 мл и если захочется купить снова свежее, не понимаю собирательства парфюмов-они портяться и меняется запах
автор Незнакомлюся • 28 марта в 01:33
Ответ дляМорожена_курка
У меня всегда один, когда хочу от него избавиться, начинаю пшикать в туалете 😆
Морожена_курка• 28 марта в 01:35
Ответ дляНезнакомлюся
У меня несколько, но беру мелкие, чтоб за год все допользовать
Алесс• 28 марта в 02:15
Ответ дляНезнакомлюся
Всё, определилась, себе и мужу.
По отзывам?
автор Незнакомлюся • 28 марта в 02:19
Ответ дляАлесс
По отзывам?
Мужские берём второй раз, женские да, рискну.
Алесс• 28 марта в 02:23
Ответ дляНезнакомлюся
Это он?
автор Незнакомлюся • 28 марта в 02:24
Ответ дляАлесс
Это он?
Похож.
Алесс• 28 марта в 02:26
Ответ дляНезнакомлюся
Похож.
Он,я рассмотрела.
Обалденный аромат. Я вспомнила,что у меня такой пробник есть. Пришлось поискать. Долго откладывала,чтоб потестить😂
Нежнятина🌷
автор Незнакомлюся • 28 марта в 02:27
Ответ дляАлесс
Он,я рассмотрела.
Нежнятина🌷
Супер, спасибо 🤗
Алесс• 28 марта в 02:29
Ответ дляНезнакомлюся
Супер, спасибо 🤗
Как получите посылку,напишите здесь,как он вам?
Патриоточка• 28 марта в 02:32
У кого тилия, опишите а
Алесс• 28 марта в 02:34
Ответ дляПатриоточка
У кого тилия, опишите а
Мне не понравился. Сильно распиаренный
Я брала пробник. Двойник наркотика екснихило и рицины вканто.
Тошнотворный🤮
Липа,первые 2 секунды. Потом шлейф наркотика