Розбещена цяточка• 28 марта 2025

Брат

У вас есть брат?
Он вам помогал за время войны? Деньгами, продуктами, транспортом тп?
Вы можете на него опереться?
жар-птица Нюра• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
К чему такая злоба? В мире миллионы женщин на обеспечении мужей, любовников. Они для вас не люди?
Но не братьев.
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не перекладываю. Помощи у брата не просила.
Не переложили, потому что не на кого. Но очень хочется. Это же читается в Ваших комментариях.
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сестра одна, а тех наркоманок и праституток ещё сотни будут 😂
отож :)
жар-птица Нюра• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не понимаю, потому что я не просила помочь, не жаловалась, хотя боль была ужасная, и состояние шока.
Но вы не звонили до этого.
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Но вам ведь было не интересно как он, понимаете?
интересно потому написала
MaryKa• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не должен конечно. Но в глубине души надеялась что вспомнит обо мне и переживает.
А вы вспоминали, переживали, помогали? Или это игра в одни ворота должна быть?
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мужей!!!!! В моем кругу несколько таких, и как говорит мужчина, ну я изначально видел, что она не хочет и будет работать, я знал на что шел. А ваш брат НЕ ОБЯЗАН, он не брал на себя ногу в виде сестры, только потому, что это сестра, понимаете? Найдите мужа себе, и сидите. Но брат вам ничего не должен, понимаете?
Успокойтесь. Я всю жизнь работаю, кроме периодов травм и проч.
Всіх підсаджую• 28 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
А ви у нього хоч питали, як він?
Нет, она ему написала один раз, когда ей нужна была помощь
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Но обиду за существующую проблему только для вас тянете уже 3 года
нет обиды, я отпустила его. Как и родню из рашкостана.
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы правда не понимаете разницы муж/любовник и брат? С какой стати брат должен содержать взрослую сестру?
Не вмію заміряти• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
До войны были хорошие отношения. Семья есть. Он в айти.
Это родной брат? Вы в одном городе живёте? У него есть семья и машина?
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не, он любит жену и балует, ни в чем не отказывает.
Правильно, жена это его выбор, он ее выбрал, несёт за нее ответственность, обеспечивает, балует, интересуется ее жизнью. А вы сестра, которую он не выбирал, которую просто родили родители. Улавливаете разницу? Поэтому повторяю ещё раз, он вам ничего не должен, у него своя жизнь, у вас своя. Вы 2 отдельные личности
Полуничка• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне не помогал и даже не интересовался как я, он не в ЗСУ если что.
Расстроена.
А Вы с ним до этого были в каких отношениях? Вы ему в жизни помагали?
Всіх підсаджую• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мужья и любовники это дело добровольное)
А брату на шею садиться стыдно должно быть, он Вас под опеку не брал. Вы на 8 лет старше и не можете прокормить себя
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Хотеться может чего угодно..Особенно когда война и ты долго недвижим, но есть слово надо и выживаешь как все :)
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не должен, успокойтесь.
Я тоже все поняла, и больше о нем не беспокоюсь ;)
Ну вот видите как все просто. Раз брат не хочет Вас содержать, значит и Вы больше не будете о нем беспокоиться.
Поинтересовались Вы братом аж 1 раз за 3 года и то когда ВАМ припекло.
Звезда в шоке• 28 марта 2025
Сестра, не допомагає, і я їй теж не допомагаю)
Булку Дай• 28 марта 2025
А Вы помогали деньгами, транспортом, продуктами?
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Но вы не звонили до этого.
Больше не позвоню)
Сосредоточилась на себе.
Ворожу на каві• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Я реалист. С чего мне ждать денег от брата, если он тратит их на жену?
так а с чего вы ждёте?
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
И? Вы брату помогали?
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Не понимаю особо.
Если человек любит и переживает, то позвонил бы и помог.
Какая разница кто, хоть одноклассник.
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
В разных. Да, жилье, авто у него есть.
Лівий Локіть• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не понимаю особо.
Какая разница кто, хоть одноклассник.
Так Вы тоже не звонили и не переживали. Позвонили аж 1 раз, когда брат вдруг понадобился Вам.
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, я поняла..Сепарировалась от него уже полностью)
Ворожу на каві• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
вот козёл, да?
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не понимаю особо.
Какая разница кто, хоть одноклассник.
Так вы за 3 года тоже ему не позвонили и не помогли, значит и для вас не такой он уж и брат выходит
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Могу. Как я прожила эти 3 года по вашему?
автор Розбещена цяточка • 28 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Да, мне действительно проще без него. Я не шучу.
Впораюсь зі всим• 28 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так вам и сепарироваться не нужно. Вы отдельные люди, люди одних родителей, которые какое-то время вынуждены были жить вместе. Все, точка. А дальше выросли, и у каждого своя жизнь!