Липка-прилипка• 28 марта в 10:19
Познакомилась с парнем.
С сайта знакомств. Поболтали 3 часа в кафе. Позвал к себе домой фильм смотреть. Я отказала. Сказала, что фильмы не смотрю дома. И мы малознакомы.
На следующую встречу позвал выпить кофе (не дома, ахах). Приятно поболтали часик. Потом (в переписке), пригласил на 3-ю встречу, но домой. Сказал, что погода плохая, а после работы очень хочется меня увидеть. Я спросила, а билеты в кино закончились? Он ответил, не люблю кинотеатры. В итоге таки не встретились. Никуда не приглашает. Спросил 2 раза ’как дела’, ответила : работаю.
Анонім Завгосп• 28 марта в 10:21
Хочет быстрой развязки отношений.Или пополамщик, эконом, а вдруг вы билеты купите или куда пригласите.Судя по-вашему тексту, вам он не понравился.Ищите дальше.
Замурмишка• 28 марта в 10:24
Почему сразу домой, для начала нужно какие-то действия, хотя бы кино пригласил, цветы купил, ну потом можно домой. Если никаких действий не было, я бы не пошла домой.
Кинг-Конгша• 28 марта в 10:24
Ответ дляЛипка-прилипка
Как вы считаете нормально ли так быстро сближаться ?
Вам уже никакое сближение не светит, расслабляйтесь сами)
люблю_тортики• 28 марта в 10:27
Ответ дляЛипка-прилипка
Не ходите, он друга приволочет, будете как обплеванная, без секса и романтики.
люблю_тортики• 28 марта в 10:27
Ответ дляКинг-Конгша
так и делаем
люблю_тортики• 28 марта в 10:29
Ответ дляНіка Найз
Это жизнь милочка)
Увы. Но зачем мужики таскают за собой третих лишних друзяк?
Партизанка• 28 марта в 10:30
Может он ничего такого и не имел ввиду, но вот я таким отказывала, потому что это опасно. Я не знаю что за человек.
люблю_тортики• 28 марта в 10:31
Ответ дляНіка Найз
Может он боится женщину? Ведь женщины тоже бывают страшные, а среди мужиков полно трусов!
Боится ту что в два раза ниже его?
Настолько что тащит на ночевку с ней друга?
люблю_тортики• 28 марта в 10:32
Ответ дляНіка Найз
ок
ОбережнаЯ• 28 марта в 10:33
У пікаперських спільнотах навіть є таке поняття як ’правило трьох побачень’, тобто якщо за 3, ну може якщо дуже сподобалася - можна збільшити до 5 побачень сексу немає, то треба з нею прощатися і шукати ту, з ким усе буде. Здається мені, що саме на такого ви і натрапили. У вас різні цілі з ним, він собі партнерку для сексу шукає, для його цілей абсолютно нормально що чим швидше тим краще, а ви уже дивіться, наскільки це з вашими цілями узгоджується.
люблю_тортики• 28 марта в 10:33
Ответ дляНіка Найз
Сейчас дичь по имени мужик боится только двух хищников!
ТЦК и Женщины!
я вже не охочусь на мужека, надоело
люблю_тортики• 28 марта в 10:35
Ответ дляНіка Найз
А молодым акулам надо мясо! Тем более его стало уже значительно меньше!
ну пусь принимают эстафету
люблю_тортики• 28 марта в 10:38
Ответ дляНіка Найз
Та вот и принимают! Тока знаний не хватает у охотниц! Время тяжелое!
щас по ютубу всему научат
люблю_тортики• 28 марта в 10:42
Ответ дляНіка Найз
Лучше совьетчиц никто не посовьтетует!
я потеряла сноровку. Когда то была мастером спорта по виртуальному горловому, а теперь стала унылым дрочером.