Липка-прилипка• 28 марта в 10:19
Познакомилась с парнем.
С сайта знакомств. Поболтали 3 часа в кафе. Позвал к себе домой фильм смотреть. Я отказала. Сказала, что фильмы не смотрю дома. И мы малознакомы.
На следующую встречу позвал выпить кофе (не дома, ахах). Приятно поболтали часик. Потом (в переписке), пригласил на 3-ю встречу, но домой. Сказал, что погода плохая, а после работы очень хочется меня увидеть. Я спросила, а билеты в кино закончились? Он ответил, не люблю кинотеатры. В итоге таки не встретились. Никуда не приглашает. Спросил 2 раза ’как дела’, ответила : работаю.
люблю_тортики• 28 марта в 10:46
Ответ дляНіка Найз
Я Ника Найз! Я вери Найз!
Если ты найс, то чому не даєш менігрошей, га?
люблю_тортики• 28 марта в 10:49
Ответ дляНіка Найз
У меня не пункт раздачи грошей попрашайкам !
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 28 марта в 10:54
Ответ дляНіка Найз
Все равно не дам!
Пойду дальше клянчить. Хочу денег. И чипсов со вкусом спермы бывшего любовника. И кофе
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:06
Ответ дляАнонім Завгосп
Хочет быстрой развязки отношений.Или пополамщик, эконом, а вдруг вы билеты купите или куда пригласите.Судя по-вашему тексту, вам он не понравился.Ищите дальше.
он интересный собеседник ровно до момента : ’ а почему такая красивая, начитанная девушка одна? ’, ’давай ко мне пойдём’
он платит за меня в заведениях, я думаю ему хочется секса сильно и не до конца понятно..он сольётся после секса или продолжит общаться, нас даже парой сложно назвать,мы не пара, мы знакомы 3 часа переписки, 8 часов живого общения, итого: 11 часов знакомы друг с другом,а он уже хочет меня в постели, то что я ему симпатична внешне круто конечно, но блин, я ж не проститутка
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:07
Ответ дляЗамурмишка
Почему сразу домой, для начала нужно какие-то действия, хотя бы кино пригласил, цветы купил, ну потом можно домой. Если никаких действий не было, я бы не пошла домой.
не было цветов, не было кино, только кофе
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:07
Ответ дляАнонимба
Автор, ви класна. Я вами захоплююсь :)
а серйозно?
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:07
Ответ дляНіка Найз
У автора войны нет и олигархи штабелями валятся в ноги,в надежде прикоснуться губами к тапку святой Нифертити!
при чём здесь война ?
я щось надивилася всяких відео про стосунки (не знаю, навіщо) і от там кажуть, що дуже зближує спільна справа, спільна діяльність якась. не просто в ресторані посидіти, а, там, на велопрогулянку поїхати чи в тир піти. отримати якийсь новий досвід разом. запросіть його на екскурсію по місту чи там на майстер-клас якийсь, цікавий обом (кулінарія?).
подивіться в Бодо і пошліть йому посилання, мовляв, давай сходимо.
Картоплю ще можна разом садити))), якраз сезон)))
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:09
Ответ дляОбережнаЯ
У пікаперських спільнотах навіть є таке поняття як ’правило трьох побачень’, тобто якщо за 3, ну може якщо дуже сподобалася - можна збільшити до 5 побачень сексу немає, то треба з нею прощатися і шукати ту, з ким усе буде. Здається мені, що саме на такого ви і натрапили. У вас різні цілі з ним, він собі партнерку для сексу шукає, для його цілей абсолютно нормально що чим швидше тим краще, а ви уже дивіться, наскільки це з вашими цілями узгоджується.
він каже, що в нього серйозні наміри
інший хлопець мені одразу на першому побачені сказав 6 побачень і 7 секс, якщо ні,то допобачення, ну і ми на 2 не бачились
Зубачистка• 28 марта в 11:09
Он ищет девочку исключительно для кекса и напрягаться для вас не будет
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:10
Ответ дляНіка Найз
При том что тушек мужиков стало меньше, а те которые есть, по норам ныкаются!
не все ныкаются, у некоторых есть справки и не у всех они куплены, некоторые студенты
зайдите на дайвинчик и посмотрите,что не все
Ответ дляЛипка-прилипка
Ряды таких счастливчиков тают с каждым днем! Сравните сколько мужиков было в марте 2022 года на улицах и сейчас!
Липка-прилипка
• 28 марта в 11:13
Ответ дляНіка Найз
ну да, есть такое
но это же не значит,что нужно встречаться с дебилом правда?
к примеру, куча военных сидят на сайтах знакомств, некоторые по городу в гражданке ходят, это же не значит,что они ныкаются, ухылянты, ротация просто
Ответ дляЛипка-прилипка
ну да, есть такое
Дело в том что и раньше не дебилов было мало, а теперь кол-во дебилов значительно превышает кол-во нормальных на женскую душу населения.