Відморожена• 28 марта в 10:36

Что бы вы сказали себе до рождения ребенка, если бы вы могли вернуться назад?

Одна фраза или совет, который вы бы себе дали.
Ясамаякрасивая)• 28 марта в 10:36
Легко не буде.
Добрая свекровь• 28 марта в 10:36
Гени передаються не лише від матері.
Наполеон Бонапарт• 28 марта в 10:36
Ничего
Та_все_ок_будет• 28 марта в 10:37
Автор,вы хотите издать сборник цитат как ВКонтакте?
Солоденька цукОрка• 28 марта в 10:37
Ничего
У меня прекрасные,умные,воспитанные взрослые дети. Глядя на них понимаю что с ролью матери я справилась
Mrs.Ochmonek• 28 марта в 10:38
Що треба народжувати раніше. Плюсів і щастя значно більше, ніж затрачених зусиль
Гигиенишвили• 28 марта в 10:39
Ой порадила би відеоняню купити одразу
Печальки.нет• 28 марта в 10:39
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ничего
Как меня удивляют такие комментарии, вы думаете не бывает у хороших родителей не очень воспитанных , не прекрасных детей? Так я вам отвечу, бывают.
вкрации• 28 марта в 10:39
На счет ребенка ничего. Ни на секунду не пожалела ни о чем. А вот на счет их отца дала бы много рекомендаций.
Чу Ча• 28 марта в 10:40
Не слишком тянуть со вторым, может не получиться
Полюю на дрони• 28 марта в 10:40
Нужно начинать рожать раньше и больше).
Дети - это новый мир!
ТигрЛьвович• 28 марта в 10:40
Ничего не сказала бы. Меня пока всё устраивает в моём материнстве
Солоденька цукОрка• 28 марта в 10:40
Ответ дляПечальки.нет
Я где-то написала что не бывают? Я написала про себя и про своих детей
Печальки.нет• 28 марта в 10:41
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так это не только ваша заслуга, а вы себе нимб на голове нарисовали.
Солоденька цукОрка• 28 марта в 10:42
Ответ дляПечальки.нет
Интересно, чья это заслуга?)) Расскажите, пойду поблагодарю этого человека за то что у меня воспитанные дети
Бочка порохУ• 28 марта в 10:43
Чтобы родить и воспитать , не обязательно замуж выходить. Но я б наверное себя из будущего не послушала)))
месяцкие• 28 марта в 10:44
Учи языки, потом времени не будет)
Сонячний зайчик• 28 марта в 10:45
Нічого
Печальки.нет• 28 марта в 10:49
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я не думала, что даже такой минимум нужно объяснять.Ну почитайте, что влияет на становление личности, литературы много.Заслуга в воспитании родителей это не 100% гарантия
Налитое яблочко• 28 марта в 10:51
Наверное: дура, предохранялся и не ведись на всё бла- бла-бла от мужа, тебе достаточно кота, дети будут лишними в хозяйстве.
Сама не знаю• 28 марта в 10:53
Требуй кесарево!
Оба раза те же грабли
Крихітка на всі• 28 марта в 10:54
Больше путешествовать пока ребенок не начал ходить))))
Солоденька цукОрка• 28 марта в 11:06
Ответ дляПечальки.нет
На становление личности влияет окружение ребенка, люди которые его окружают
Сама не знаю• 28 марта в 11:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
Откуда же появляются абсолютно непохожие братья и сестры? 🤔
Тану на сонці• 28 марта в 11:11
Что у меня будут прекрасные любимые дети, все сложится хорошо и нечего переживать по всякой ерунде
Наизнанку• 28 марта в 14:54
Спи, пока можешь😂