Девочки, особенно киевлянки, хотя наверное об этой истории слышали и за пределами Киева. Это история убийства молодого парнишки, ребенка по сути Максима Матерухина на станции Киевского фуникулера год назад в начале апреля. Жестокого и мерзкого по своей сути убийства ребенка, которому еще жить и жить, пьяным, обдолбаным быдлом и, по совместительству, сотрудником госохраны.
Эту тварь уже почти год пытаются отмазать, он меняет адвоката за адвокатом, которые затягивают процесс, хотя все очевидно и есть как видео фиксация так и неоспоримые свидетельские показания. Его родсвенники ведут себя крайне хамски и дерзко на заседаниях суда. Буквально смеются в лицо убитым горем родителям. Запугивают свидетелей и преследуют адвоката потерпевшей стороны.
Прошу максимального репоста и по возможности прийти на заседания суда. Ниже скину ссылку на страничку, касательно этой истории. Там все подробности и даты следующих заседаний с адресом суда.
Я абсолютно посторонний человек, но все это время слежу за этой историей. Так как сама мама парня такого же возраста и для меня это самый мой большой страх и боль. Искренне хочу, чтобы эта тварь села как можно на дольше!
Ответ дляЕкатерина27
Я тоже слежу за этой историй,сын почти такого же возраста, высокий,переживаю за него капец как ,когда гулять уходит. Я после этого случая даже на фуникулёре не езжу. Что смогу- сделаю. Несколько раз в общественном транспорте и метро видела, как подвыпившие мужчины пристают с разговорами к парням-подросткам. Всегда подхожу, как будто я знакомая этих мальчиков,спрашиваю,в чем дело, не нужно ли им помочь... Просто страшно за детей...
ЗдохниПуйло• 28 марта в 12:43
Саджати в першу чергу прокурорів, суддей, які випускають на волю таких ви..дків
Ответ дляBeile
Спасибо Вам огромное!
Я тоже никогда не прохожу мимо если вижу или чувствую что что-то не то происходит с участием детей. Да и не только детей.