Мядуза аля моргонер• 28 марта 2025
Пролетела с интернет покупкой( на 3000 гр.
Купила платье, Италия, rinascimento
На фото мне так понравилось
А вживую не село на меня((( ну и вот что с ним делать? Разве его кто-то купит на олх?
Больше в инете не беру(
На фото мне так понравилось
Больше в инете не беру(
сЛАдКОежКА• 28 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
А что вам непонятно?
Фасон видно, материал тоже. цвет понятен.
У вас проблемы с восприятием?
Це у вас проблеми зі сприйняттям. Ви навіть авторці порадили блузку, а вона чітко написала: поради не потрібні. Так що, на себе подивіться.
Масяня Я• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
’Мне не нравятся как мои руки в нем открытые’
А перед заказом Вы не понимали, что в платье без рукавов руки будут открытые?
Мядуза аля моргонер
• 28 марта 2025
Ответ дляФуліганка
Автор, а какой состав платья?
Полиэстер, эластан
Сегодня сержусь• 28 марта 2025
Автор это вам стимул подкачать руки, привести их в порядок и надеть платье.
Фуліганка• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Полиэстер, эластан
Я так и предполагала, спасибо. У этой марки нет коттона. У меня есть их платья.
Мушля з Криму• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
Автор а вы уверены, что только одна вы умная, а все остальные - дуры?
И что, если открыть тему про неудачную покупку и выставить в ней фото вещи и ее замеры, то это не будет считаться попыткой продать?
Марафетчица• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
Такие рукава для дрыщей. У любой, которая имеет лишний вес, руки и плечи в нем будут вроде она готова коня из избы выносить.
Ответ дляПарова машина
Мне тоже кажется что не купят на олх его за 3000 грн. На олх ищут чтоб сэкономить, за 3000 грн вполне можно купить платье в магазине, все перещупать/перемерить, а не «кота в мешке» с рук
На каждый товар есть свой покупатель. В группе,где я заказываю с ин.сайтов посредник разрешает выставлять пролеты. Может,автор вам тоже разрешат.
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
Без образ, а ви не знали що у вас не спортивні руки і без рукава вам не гарно?
Рекомендація, ще встигнете до літа підтягнути руки і будете красунею в новій сукні
Послушная• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
Класне. І розмір мій. Але для мене це дуже-дуже дорого
Мядуза аля моргонер
• 28 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Вы не оставляете мне выбора, дорогуша. Жалоба на тему.
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Думаю жалоб много уже посыпалось. Автор слегонца страненько себя ведет
Агент Пинкертона• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Полиэстер, эластан
Гівно якість за 3000
Мядуза аля моргонер
• 28 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Гівно якість за 3000
Просто вам не по карману, потому так и думаете
Агент Пинкертона• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я за натуральную ткань
Ку-кусик• 28 марта 2025
если нужен совет - найдите модель/дочку подруг = молоденькую и стройную.на ней сфоткайте- и выставьте на Шафу /олх