ЭмчЭндЭм• 27 марта в 00:24

Новая вещь, но без бирки, это как?

Часто вижу в объявлениях так пишут. Я бы хотела купить, но когда спросила почему нету бирки ответили покупать в магазине, а вещь уже в магазине не продается.
Вельми шановна• 27 марта в 00:24
Секонд.
Дуже дуже вумна• 27 марта в 00:25
потому что не новая, надевали уже, брешут в общем)
Дайте згадаю• 27 марта в 00:25
Сток
Каляка маляка• 27 марта в 00:27
А це що завгодно може бути - в ідеалі просто купили і зірвали бірку або в Україну ввозили без бірок, щоб мито не платити.
Але може бути і секонд, сток у стані нового. Або, як виявилося в одній темі - просто 1 раз вдягнули і носили, а вважають річ новою.
Дуже дуже вумна• 27 марта в 00:30
Ответ дляКаляка маляка
на олх таких полно, ’новая, всего раз надела’, умиляет, особенно если речь о белье
Невгамовна Бу• 27 марта в 00:33
Особисто я продавала нічну сорочку. Нову, без бірки. Подарували вже без бірки, але не вгадали з розміром.
Я думала, що без бірки, бо немає права на повернення, але тепер задумалась...
Шукаю стакан• 27 марта в 00:37
Могли поменять, срезать этикетку, а потом по каким-то причинам не носить.

Я так детский комбинезон продавала - померяли и сын заболел, пока гулять - уже понадобился размер побольше
З царем в голові• 27 марта в 00:41
Хм. Ну по разным причинам. Я как-то купила и сняла бирку. Но не надела ни разу. Вот и выходит что новая, но без этикетки. Сняла потому что собиралась носить. Но как-то так. А некоторые может и врут. 🤷🏼‍♀️
Вам телефонограмма• 27 марта в 00:48
от сюда вывод- снимайте бирки аккуратно и никогда не выбрасывайте
Нічна ненажера• 27 марта в 00:51
Я когда в Польше покупала одежду, по распродаже, мне на кассе почему-то срезали бирки. Не знаю зачем, но она и другим так делала
Тихомандражная• 27 марта в 00:53
Ответ дляДуже дуже вумна
Почему, мне Зара частенько без бирок шлет. И не только Зара
Кудлата хмаринка• 27 марта в 00:56
С детскими вещами такое запросто. Я уже умная и несколько лет как не снимаю бирки с новых вещей, пока дочка на 100% не будет уверена, что будет эту вещь носить. А до этого покупали, ей все нравилось в магазине/на инсайте, я смело снимала бирки, а потом либо переросла, либо поменялся вкус (типа где были мои глаза) и девай вещи куда хочешь.
Аnnеt• 27 марта в 01:09
ну вот недавно приехали джинсы ребёнку. пошла примерять и бирку сорвала. в итоге коротковаты. бирки нет, но вещь по сути новая.
Добро с Кулаками• 27 марта в 01:14
Например, я покупала ребенку, многое покупаю на вырост и заранее, на это лето покупалось еще с прошлого года. Бирки обрываю. Перед Новым годом попалась инициатива благотворительного фонда, собирали подарки детям. Пересмотрела купленное, решила, что вполне можно поделиться, несколько вещей отдала. Новое, но без бирок.
И_В_офигительных_штанах• 27 марта в 01:17
На границе, чтобы не платить таможенный сбор,товар выдают,как не новый,бирки заранее срезают,можете смело покупать
Педиатор_я• 27 марта в 01:31
Не знаю как у кого, но у меня привычка сразу выкидывать отрезать бирки, потом к вещи рука не тянется и продаю.но новое легко отличить, оно ж даже запах краски имеет, и по тканевой бирке и швах видно
Булькаю• 27 марта в 01:32
С Алиэкспресса частенько тоже шлют без бирки. Иногда бирку просто кладут в пакет с вещью. Вот как раз тоже планирую выставить то, что не подошло, на олх: новое, но без бирки)
Душка-свекрушка)))• 27 марта в 01:41
Ответ дляДуже дуже вумна
или обуви.
про платье сегодня тоже видела: новое, 1 раз надела на ДР
Оля_с_киркою• 27 марта в 02:01
Ответ дляКудлата хмаринка
О, аналогічно і у нас, при чому, поки ще не пройшов термін повернення раз 10 спитаю чи все ок, что не передумала чи досі подобається чи буде носити. - так, все ок, буду носити. Як тільки закінчився термін повернення, вже передумала, вже тісне або мале. Хоч і з бірками досить часто але спробуй ще продати річ по ціні покупки.
Крихітка на всі• 27 марта в 02:05
Большая вероятность, что вещь бу или секонд
Помеха справа• 27 марта в 02:18
Ответ дляНічна ненажера
Тут актуален сильно удивленный смайл.
Несемо світло разом• 27 марта в 02:49
У меня полно было детских новых вещей на продажу. Заказывала заграницей, привозили без бирок, что бы на таможню не попадать. И конечно, при покупке в слепую, было много пролетов.
Сейчас продаю аж 3 пары детских туфель без бирок - померили, все ок. Сняла бирки. Как одевать - мама, я в них не пойду, мне жмут...
Несемо світло разом• 27 марта в 02:50
Ответ дляДуже дуже вумна
Я такое про помаду на шафе видела
Beile• 27 марта в 03:02
Ответ дляПомеха справа
Тут актуален сильно удивленный смайл.
Возможно, по распродаже нет возврата. Поэтому и обрывали бирки
Треба підробіток• 27 марта в 03:15
Ответ дляНічна ненажера
В каком магазине?
Нічна ненажера• 27 марта в 03:17
Ответ дляПомеха справа
Тут актуален сильно удивленный смайл.
Я сама удивилась. Это было в Кракове, магазин reserved в ТЦ
Нічна ненажера• 27 марта в 03:17
Ответ дляТреба підробіток
В каком магазине?
Reserved
Треба підробіток• 27 марта в 03:17
Ответ дляBeile
В Польше возврат есть во всех магазинах крупных сетевых. У некоторых срок возврата 365 дней
Невидимка• 27 марта в 05:01
Купила осенью на распродаже много футболок (больше 10ти). Все сидели на мне идеально. Бирки сняла. Носила только парочку . Остальные лежали в шкафу. Сейчас достала, а я с осени похудела и теперь футболки на мне висят, а должны обтягивать. Я то продавать не буду, но возможно у людей подобные истории.
Покорительная• 27 марта в 05:45
Купила платье в конце сезона. Срезала бирку и повесила в шкаф. Надеть не успела. До следующего лета поправилась сильно. Продаю новое без бирки. Разные случаи бывают)