Освічую темряву• 28 марта в 17:15

Это правда, что мужчины - британцы холодные?

И не эмоциональные
Планшетница• 28 марта в 17:19
У меня друг есть из Британии. Я б не сказала, что холодный. Личные моменты не всегда рассказывает, больше стиль светской беседы, но я среди украинцев знаю ещё более сдержанных. Мой родственник такой. Никогда никаких жалоб, нытья, обсуждения третьих лиц, всегда с юмором.
Цвірінь• 28 марта в 17:21
Так смотря какие,если белые воротнички и всякие офисные работники то да,если работяги и из села то очень даже эмоциональные,есть и быдляки. И смотря кого вы называете британцами,тут уже поколение индусов и пакистанцев выросло и все они британцы.
вре_Динка• 28 марта в 17:22
коти - точно так
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 17:25
Был у меня один такой, Роб. По сравнению с немцами, вполне не скучный )
Но вообще мы хорошо понимали друг друга, легко нашли общий язык )
автор Освічую темряву • 28 марта в 17:28
Ответ длявре_Динка
коти - точно так
Коты - это отдельная тема)
ША! я прийшла!• 28 марта в 18:27
Ответ дляЦвірінь
Дуже дивний поділ за емоціональністю людини на підставі професії
Цвірінь• 28 марта в 19:38
Ответ дляША! я прийшла!
Тому що велику роль в Британії відіграє освіта, а освіта це ще і виховання відповідне,звідси стримані емоції.
ША! я прийшла!• 28 марта в 19:42
Ответ дляЦвірінь
Освіта так, відіграє роль. Але не варто плутати освіченість і ввічливість з емоційністю. Це як тепле з мʼяким
Цвірінь• 28 марта в 20:18
Ответ дляША! я прийшла!
А ви в Англії? Я так.
КарамбОлька• 28 марта в 20:28
Пыталась построить отношения с одним.
Дверь в машину не открывал. Помошь никогда никакую не предлагал. Угощал очень скромно (бокал вина, чашка я или пепси).
Говорил, что хочет проводить время за хобби, с семьей, друзьями а потом дамой сердца. Досуг отдельно (так было с его бывшей). При этом говорил что я ему сильно нравлюсь. Меня из этого ничего не устраивало. Инженер, ему тогда лет 35 было.
Про приоритеты у них у многих так, на свиданиях спрашивала. Да и по знакомым вижу.
За почти пять лет на меня вообще редко обращают внимание настоящие бриты. Обычно это какие то помеси но рожденные уже там.
В общем мне их модель семьи и отношений чужда.
ША! я прийшла!• 28 марта в 21:48
Ответ дляЦвірінь
А ви в Англії? Я так.
Так
Цвірінь• 28 марта в 21:49
Ответ дляША! я прийшла!
Так
У мене інша думка,бо маю коло спілкування анті і фінанси,і бачу хто приходить ремонтувати щось,наскільки вони різні.