Сумчатая кошка• 28 марта в 17:30
Юристы, какой доход у Вас?
Госслужащих просьба не отписываться
Бутербродница• 28 марта в 17:33
Реальные зарплаты и то, что вам щас напишут - это две разные разницы.
БезникаяЯ• 28 марта в 17:36
Юрист юристу рознь.
Є знайомі на 20 000 грн.роблять типові договори.
Є в юридичних компанія, то у асистента юриста 90 000 грн.( але англійська с1 і доволі високі вимоги). Вона каже, що у її босів від 200 000 і це просто ’ середній юрист’. Не топ, не керівник. Правда, це корпоративне право і без крутої англійської там немає чого робити. Київ
Сумчатая кошка
• 28 марта в 17:36
Ответ дляСмайлик
Друган юрист в комфирме
еле 30к мутит и это Киев
Шо такое ’комфирма’?
Это коммунальное предприятие?
БезникаяЯ• 28 марта в 17:37
Ответ дляСумчатая кошка
Шо такое ’комфирма’?
Это коммунальное предприятие?
Комерційне підприємство. Ви точно юрист?)
Сумчатая кошка
• 28 марта в 17:37
Ответ дляБутербродница
Ну хоть поговорить
Мониторю вакансии, то от 8 тыс
Сумчатая кошка
• 28 марта в 17:38
Ответ дляБезникаяЯ
Точно. Но слово ’комфирма’ мне не знакомо, не слышала
БезникаяЯ• 28 марта в 17:39
Ответ дляСумчатая кошка
Я теж не чула, але здогадалися одразу. Не юрист)
Сумчатая кошка
• 28 марта в 17:40
Ответ дляБезникаяЯ
Вітаю. Але, може то й не те, що Ви здогадалися. Може то комунальне підприємство)))
Янгол в камуфляжі• 28 марта в 17:41
Вы же понимаете, что доход у рядового юриста и у партнера юрфирмы будет отличаться в разы?
БезникаяЯ• 28 марта в 17:41
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну якби автор була партнером юрфірми, то не задавала би це питання на мамському форумі))
Янгол в камуфляжі• 28 марта в 17:42
Ответ дляБезникаяЯ
Я юрист со стажем больше 20 лет. «Комфирма» не слышала ни разу.
Сумчатая кошка
• 28 марта в 17:49
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот видите!
Я слово ’фирма’ уже не знаю, когда слышала
Янгол в камуфляжі• 28 марта в 17:52
Ответ дляСумчатая кошка
Вот видите!
Ну, слово «фирма» употребляется, конечно. Но фирма уже само по себе коммерческий характер предполагает. Или бывают государственные, коммунальные, неприбыльные фирмы? )) Барышня зарисоваться хотела, видимо.
Сумчатая кошка
• 28 марта в 17:55
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это какой-то архаизм , как из совка
Полуничка• 28 марта в 18:01
Ответ дляБезникаяЯ
Комерционное предприятие 🤣, это вы хотели умные словами покидаться ?) Бред сморозили
Полуничка• 28 марта в 18:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я тоже кстати 🤣работала с юрлицами кстати 🤣 нет , в академии конечно учили как обозначении вообщем про предприятия , но так предприятия не «обзывают» 🤣
Николай-b526• 28 марта в 18:10
Ответ дляСумчатая кошка
Это какой-то архаизм , как из совка
НЭПом отдает)
ЗавЛабСнаб• 28 марта в 18:28
автор, уточните Ваш вопрос. Вам эта информация для чего ??когда-то на сайте Лига был форум, и там юристы делились инфой о реальных зарплатах. с обсуждением фронта работ и статуса работодателя. в вакансиях их редко указывают. Вот у програмеров есть сайт Доу, там они делятся инфой и со ссылкой на статистику могут просить повышения
юристы все= тышком/нышком. натура такая ))))
Сумчатая кошка
• 28 марта в 18:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я подумываю о смене места работы. Но идти на меньше, чем есть сейчас, не хочу, конечно.
На сайтах поиска работы все печально или без указания зп.
Лига форум- помню, но, вроде, нет его уже
ЗавЛабСнаб• 28 марта в 18:42
город? какой работодатель сейчас ? стаж? англ??думаете ли о руководящей работе??
Сумчатая кошка
• 28 марта в 18:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
Киев.
Есть опыт руководящей работы, одним юристом тоже есть.
Хотя, особого желания руководить людьми уже нет.
Есть адвокатское, опыт есть, но в гражданском и хозяйственном.
Есть опыт договорной,
нормопроектировочной работы, всякие хоз.вопросы типа охраны труда, аттестации
рабочих мест и т.д.
Могу писать договора, составлять типовые для работодателя.
Вот английский - нет, увы, но нет. Хотя документы поверхностно читаю с онлайн переводчиком, правда)))
Есть опыт договорной,
рабочих мест и т.д.
ЗавЛабСнаб• 28 марта в 19:03
посмотрела бегло - 40-45 есть вакансии. те что реально больше- просто не озвучивают цифры в вакансиях.из реальных предложений - были либо по знакомству - или в линкедин писали, без поиска. думаю надо идти в крупную компанию с хорошими оборотами (в Юконтроле есть фин отчетность за 24 год ), а после того как освоитесь и приживетесь - просить повышения. на входе сразу уточнять периоды пересмотра ЗП. из практики - реально добавляют хорошо тем, кто подошел руководству и смог выбить себе повышение уже находясь ’внутри’
Сумчатая кошка
• 28 марта в 19:14
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот, например простая вакансия без англ:
Спасибо. Видели, там ещё и воинский учет у юриста.
ЗавЛабСнаб• 28 марта в 19:32
Ответ дляСумчатая кошка
не обязательно. у нас разделен - воинский учет у кадров, бронирование через Дию у юристов + подготовка всего по критичности.
Экспертиза• 28 марта в 19:42
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, я в Сумах, было 30 до нового военного налога, сейчас 28,5. Для Сум это практически космическая зп юриста.
Единственный юрист на фирме. Договора всевозможные, в тч международные, суды с таможней (потоком), сопровождение факапов при импорте, сопровождение проверок дпи, сейчас вот навалят военный учет и бронирование, получила для предприятия критичность. Предыдущее место работы - в анамнезе работа с кадрами, сопровождение экспорта полное, разблокирование нн, английский средний.
Надоело до бесов. Хочу сменить сферу но не знаю на какую.
Сумчатая кошка
• 28 марта в 20:29
Ответ дляЭкспертиза
Печальная зарплата, хоть и космическая для Сум.
Я менять сферу не хотела и не хочу.
Работы меняю периодически. Изо всех сил терплю нынешнюю, но тоже последний год по зп подкачал по сравнению с предыдущими
Я менять сферу не хотела и не хочу.