Гербарія сушу• 29 марта 2025
У меня пропало желание работать с людьми
3 года с людьми меня выматывает.Домой хочеться просто приходить и спать,а не стоять у плиты ещё.Родители меня не понимают(говорят без работы ты никто).На работе 3 года зп даже не поднимают.Не вижу перспектив никаких.Уволиться пока не могу.
Благоуханочка• 29 марта 2025
Чтоб работать с людьми их надо любить. Я с удовольствием работала с людьми 8 лет. Сейчас тоже хочу.
Шалена невинність• 29 марта 2025
Понимаю, автор. Пожалуй, большую часть жизни я ищу работу, где бы мне пришлось поменьше контактировать с людьми. И не нахожу. Всё время с ними работаю 😂 Карма.
Гербарія сушу
• 29 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Почему родители решают за вас и вообще вам диктуют и комментируют?
Я не замужем,они не работают,я им помагаю
Страхованная• 29 марта 2025
Перспектив сейчас вообще нигде нет. Держитесь за то, что есть. Найдите хобби для отвлечения. Перед людьми на работе включайте профессиональную заслонку.
мегамоСГ• 29 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ну помогать никто вам не запрещает. Но вы уже достаточно взрослая, чтоб сама решать, где и как работать. И помогать не равняется содержать
Ліплю вареники• 29 марта 2025
Работаю с людьми. Если вы не коллектор и ее втюхуватель чего то , тонорм.
Чем вы занимаетесь?
Страхованная• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Уволиться пока не могу
Почему?
Потому что посидит пару месяцев без работы и в итоге выйдет на такую же, если повезет, или намного хуже.
Страхованная• 29 марта 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Кем Вы работали с людьми?
БершкомангоЗар• 29 марта 2025
И что делать с вашим нытьем? Не нравится работа, найдите новую,при чем тут мнение ваших родителей,или это они должны вам работу найти?
Контрольница• 29 марта 2025
У меня оно и не появлялось. Всегда искала работы, чтоб минимум общения, понимаю свою интровертность и перспективы постоянной потери энергии, которую не успею восполнять. У меня очень мало вот этой социальной энергии, нет особого интереса и любви к человекам.
По молодости работала на всяческих говоноработах - так продавцом в мобильной связи выматывалась больше, чем маляром на огромном объекте, где надо по сто квадратов за день красить.
Мой завтрак• 29 марта 2025
Не работайте с людьми, переходите в другую сферу. Меня не то что люди выматывают, а доводят до полусмерти и падения иммунитета.
Давно сменила работу.
Мой завтрак• 29 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Почему они не работают? Возраст явно не пенсионный . Вы тянете двоих взрослых?
Зараз тільки такі роботи і є. Торгівля. Все що стосується цього - там всюди люди. Я теж стала жорсткішою і скептичнішою, розчарувалась не те слово. Особливо коли самі винні, і закатують скандал за 50 коп. Моя мамка теж не розуміє, чого це я раптом хочу теж як вона в теплий комфортний офіс з 3 людьми. А не працювати з потоком неадекватів, які приносять свій негатив. Приходжу додому і хочу тишини і щоб мене нічого не питали, їсти , спати і своє хоббі!