Наизнанку• 28 марта 2025
Может врач утаить мультисистемную атрофию от больного?
Я_и_моя_собака• 28 марта 2025
Почему ей можно спамить и флудить, а мне называть её идиоткой нельзя?
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2025
От вас, Алина, конечно может. Может даже сбежит из города с остальными неврологами.
Подвійна веселка• 28 марта 2025
Никто не ведётся уже ни на низкое давление, ни на инсульт, пора доставать врачей, утаивших диагноз, а то опять шатает.
Зоя Жорівна• 28 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Может вас травили?
Шо, и даже не закрадывается сегодня никто?
Зоя Жорівна• 28 марта 2025
Ответ дляМусик Пусик
Конечно, это постыдный диагноз. Где вы им заразились?
От мастера по ремонту тонометров
Задолбулька• 28 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Может вас травили?
Чому мене? То ж вас вчора труїли, ще й досі не впоралися?
Байрактара• 28 марта 2025
Все неврологи города? Типа сговорились, чтобы Вам не говорить диагноз?
Нет, не могут. Зачем.
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Меня еще слава богу не травят
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Вернее даже не так-я может и не самая классная хозяйка, у меня не сложенно аккуратно-но оно все постиранное, я мою полы,окна,санузел, посуду..я работаю, у меня в нормальных условиях содержиться животное...одно,а не как написали табун..да я боюсь страшных болезней-но я не утверждаю,что у меня именно она....но бредовых идей отравления, воздействий у меня нет
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
А смысл утаивать какой?
Не знаю...просто я так и не вылечилась...а в нете истории больных читаю и накручиваюсь
Федорино Горе• 28 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Ну вот если найдете смысл, зачем им это утаивать, тогда и будете накручивается. Если прям сильно накручиваетесь, сделайте генетическое тестирование - и все. МРТ тоже, кстати, покажет.
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Делала ...полноэкзомом прошлась....мрт мне лично не особо нравиться, но креста того нет..то и не знаю что думать
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Сходных болячек еще пару, но и там повторы считают в генетике...то не знаю
Федорино Горе• 28 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Окей. Нет у вас креста. А в чем тогда проблема, собственно?
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Симптомы как бы не проходят...иногда хуже мне..толком диагноза нет, и не обьясняют ничего..вот и читаю...еще и давление это стало падать
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Стремно калеканом лежачим стать
Федорино Горе• 28 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
Стремно калеканом лежачим стать
Вы с таким же успехом можете в аварию попасть или на голову что-то упадет. Так что теперь, не жить что ли?
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Ну так симптомы мешают
Наизнанку
• 28 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Какие?
Скачки давления сильные, от норме к понижению, потливость и дурнота