котопёс• 28 марта в 18:07

Не квалифицированный труд - оплата 7 тыс сидя дома норма?

Ищу директ менеджера
Писать сообщения, отправлять сообщения в течение дня . Можно делать и совмещать со всем в целом

Обучение входит. И оплачивается
Кредитная• 28 марта в 18:09
это за день или месяц?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:11
почему этот труд вы называете неквалифицированным? для этого нужно иметь лингвистические навыки рекламные, маркетинговые.
Физрукая• 28 марта в 18:12
Сколько дней рабочих? Часов в день?
Нужно сидеть ловить сообщения или можно не торопясь?
автор котопёс • 28 марта в 18:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Никаких не надо, надо работать по скрипту только
Тетя Фрося• 28 марта в 18:12
Не идут на такую работу? Или прощупываете минимум зп?
Топтунша• 28 марта в 18:12
Ви вже зовсім того? Людина має бути постійно на зв´язку за 7000 в місяць?
автор котопёс • 28 марта в 18:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Отсебятина не разрешается.
Вопросы и ответы копируются
Изменятся имя только
автор котопёс • 28 марта в 18:14
Ответ дляФизрукая
Сколько дней рабочих? Часов в день?
Спешки нет . Работа в инсте для специалиста с его аудиторией только
автор котопёс • 28 марта в 18:14
Ответ дляТетя Фрося
Не искала ранее . Это делаю я для эксперта , и решили взять еще одного сотрудника
Джинци на Флісі• 28 марта в 18:15
Я хочу. Как раз ищу что-то подобное. Всю войну без какого-либо дохода и на аренде.
Николай-b526• 28 марта в 18:16
еще и ребенка в садик завезти? ведь по дороге же???
Забрала і не сказала• 28 марта в 18:17
Ответ длякотопёс
Хочу попробовать,возьмете
Джинци на Флісі• 28 марта в 18:18
Возьмите меня, пожалуйста. Мне жизненно необходима работа. Я без ничего осталась с ребенком с начала войны.
автор котопёс • 28 марта в 18:21
Ответ дляТоптунша
Она должна писать и отвечать в течение дня .
Может пока ест, пока готовить еду, пока гуляет или играет с детьми

Это труд низкооплачиваемый . Максимум 3-4 часа по анализу моей работы в переписке

Сколько надо платить по вашему в войну в Украине за эту работу без знаний ?
Снідаю авокадо• 28 марта в 18:23
Ответ длякотопёс

Сколько примерно сообщений в день?
Кредитная• 28 марта в 18:25
Ответ длякотопёс

150 грн хватит
Вероятненько• 28 марта в 18:28
як на мене цілком ок. можна проговорити кількість годин зайнятості.
Простоваля• 28 марта в 18:29
Ответ длякотопёс

А война причем к зп?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:30
если вы добросовестный работодатель, кто-нибудь клюнет.а если нет- уж распишет вас во всех красках на Советчице))
Привіт з ботойбіччя• 28 марта в 18:31
Ответ длякотопёс

А по вашему в войну должны копейкам радоваться? Не на столько все плохо здесь, поверьте. Может школьника искать. Моя б согласилась
Всем_Рада• 28 марта в 18:38
Автор, напишите, пожалуйста, в личку. Я автор 10-го и 13-го поста. Имею многолетний опыт копирайтинга, а также год работы на новостном портале в качестве контент-менеджера и переводчика. Ответственность и грамотность гарантирую.
автор котопёс • 28 марта в 18:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я тут не планирую искать , ищу в иных местах изначально с отзывами и портфолио
автор котопёс • 28 марта в 18:40
Ответ дляВсем_Рада
Мы ищем персонал в команду на сайтах фрилансеров , где есть отзывы, резюме и портфолио.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:40
Ответ длякотопёс
вы просто морочите голову нуждающимся. хорошая же у вас репутация)
автор котопёс • 28 марта в 18:41
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Должны понимать , что ресурсы ограниченные у всех . Сейчас экономят на всем, чтобы выжить небольшие бизнессы
автор котопёс • 28 марта в 18:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Репутации на этом сайте нет никакой , решила спросить и понять мнение тех , кто без работы и ищет ее
автор котопёс • 28 марта в 18:42
Ответ дляСнідаю авокадо
Сколько примерно сообщений в день?
3-4 часа я трачу в день на переписки в директе. Я считала время .
Привіт з ботойбіччя• 28 марта в 18:43
Ответ длякотопёс
Странная логика, человек должен работать за копейки, чтоб небольшой бизнес выливал?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:43
Ответ длякотопёс
репутация ваша.. как работодателя равна нулю
Кредитная• 28 марта в 18:44
Ответ длякотопёс
и скольких детей вы выгуляли и что приготовили