Заикальница• 28 марта в 18:55

Ваши мужики модно одеваются?

У меня около 3х знакомых, хорошая работа, не дибилы, высокие зарплаты, но одеваются ну как лохи какие-то.
Я о верхней одежды говорю. Как будто с села только приехали и с электрички слезли.
Или вкуса нет, непойму.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:56
если будут хорошо одеваться, их уведут)
Калинові вуста• 28 марта в 18:56
Ну если ’с села’, то сразу видно, что вы таки городская
Кубик Рубика• 28 марта в 18:57
Одежный тролль, привет.
За сегодня уже две темы, прям не покладая рук
Не люблю натовп• 28 марта в 18:57
Как бомж. Зарплата шикарная. Есть знакомый программист с отличной зарплатой, тоже как бомж. 2 застиранные футболки, ветхая ветровка и 1 зимняя куртка. Всё
Кудрі кручу сама• 28 марта в 18:58
На самой дорогой машине обычно самый бомжатски одетый мужик, думала это не секрет ни для кого уже
Не люблю натовп• 28 марта в 18:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если будут хорошо одеваться, их уведут)
Кстати, вариант. Потому что жена и дети того программиста одеваются вполне нормально.
Мстящий за Зайца• 28 марта в 18:58
Мода это манипуляция людьми.
Одеваются стильно и удобно.Без оглядки на кого либо.
Сиамская сороконожка• 28 марта в 18:58
Нормально . Если б он одевался ’модно’ я б очень обеспокоилась
Маруська Му• 28 марта в 18:59
Знаю модника одного.
Дразнила педиком бо одевался моднее чем я, я на его фоне как колхозница.
Но такое, годен токо для траха такой, не более.
Все буде Україна• 28 марта в 18:59
А то
Первый парень на селе
автор Заикальница • 28 марта в 18:59
Ответ дляКубик Рубика
Одежный тролль, привет.
Где? Сегодня интернет не открывала. Некогда. Только приехала, поела и вопрос возник)

Мне с ними стыдно рядом 😂 , словила себя на мысли
Маруська Му• 28 марта в 18:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если будут хорошо одеваться, их уведут)
Кстати да
Маруська Му• 28 марта в 18:59
Ответ дляНе люблю натовп
норм
ПлакалаВАвто• 28 марта в 19:00
Мой носит все до дыр, я психанула, достала стельку из старых кроссовок и пошла купила новые, как ребенку))
автор Заикальница • 28 марта в 19:00
Ответ дляНе люблю натовп
Программисты это вообще отдельная категория. 😂
автор Заикальница • 28 марта в 19:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Речь не о машинах. Они ещё гулять выходят. Вот там и становится стыдно. )
Не люблю натовп• 28 марта в 19:01
Ответ дляЗаикальница
Это не призвание. Он историк по первому образованию. Но из-за маленькой зп переучился на программиста.
Кудрі кручу сама• 28 марта в 19:01
Ответ дляЗаикальница
А чего стыдиться?
Не люблю натовп• 28 марта в 19:02
Ответ дляЗаикальница
И не говорите. Я со своим не хожу в людные места. И со своими друзьями не знакомлю. Только с кумовьями познакомила.
автор Заикальница • 28 марта в 19:02
Ответ дляКалинові вуста
Раза 4 была в селе, запомнила дядек на пероне
Маруська Му• 28 марта в 19:03
Ответ дляПлакалаВАвто
это я такая, ношу пока не развалится на мне, люблю постоянство и комфорт
автор Заикальница • 28 марта в 19:03
Ответ дляНе люблю натовп
Они ещё футболку в трусы заправляют.. 😂
Калинові вуста• 28 марта в 19:04
Ответ дляЗаикальница
Автор, село ’с девушки’ не вывести. И вы тому подтверждение
Я шалунья• 28 марта в 19:04
Такого вже нема.Ну я ніколи не бачила.Всі нормально одягаються з високою зарплатою.
автор Заикальница • 28 марта в 19:05
Ответ дляПлакалаВАвто
А куртка какая?
Фенте Фря• 28 марта в 19:05
Зараз пік моди і вишуканості. військова форма. зараз ось зимову зніме і перейдемо на демі.
купили супер мега модні негорючки футболки і реглани натівського зразку. боти саперські. крутий дядько
Маруська Му• 28 марта в 19:05
Ответ дляКалинові вуста
ми були були на селі
Кондуктор маршрутки• 28 марта в 19:05
Все нормальные мужики одеваются плохо, стиль им меняет их девушка/жена.
Мужики шопоголики и помешанные на шмотках - хреновые и не для жизни, такие любят больше себя, чем свою избранницу
автор Заикальница • 28 марта в 19:06
Ответ дляКудрі кручу сама
А чего стыдиться?
Я гламурная)
Маруська Му• 28 марта в 19:06
Ответ дляКондуктор маршрутки
согл