Нетутешня• 28 марта в 19:03

Подскажите по невыплате алиментов

На алименты официально подавала в 22 году, присудили 1/4 от дохода. Знаю бывший на то время не работал, но время от времени иногда переводил на карту деньги с указанием что это алименты. Уже около года как официально работает, только не уверена что на полную ставку, так как с ним не общаюсь, дошли слухи от общих знакомых. За последний год переводил алименты от себя -один раз 1 тыс.грн, второй раз 2000 грн. Как узнать почему не идут официально алименты с работы и как добиться чтобы они вообще были.
Живу в другой области, поехать в исполнительную куда подавала документы нет возможности. Телефона исполнителя нет, на городской не дозвониться (
Додекаэдр• 28 марта в 19:05
Или дозваниваться или (лучше) писать официальный запрос о долге и о заходах, які вживаються
Істеріомама• 28 марта в 19:06
Нужно идти с листом по которому вам насчитали алименты в исполнительную службу, чтоб они передавали на работу.
Я не подавала на алименты, давила, чтоб платил сам, платит)
Инстагра_мерша• 28 марта в 19:11
Находите в Гугле Эл почту Минюста и пишете туда жалобу. Я бух по зарплате, не могла как то дозвониться исполнителю, а мне срочно нужно было перечислять алименты. Накатала жалобу, указала суть вопроса, по электронке ответил исполнитель в тот же день и через неделю ещё и получила оф. Ответ почтой
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 19:13
Писать письмо с уаедомлением
автор Нетутешня • 28 марта в 19:32
Ответ дляІстеріомама
Лист с 22 года исполнительной. На то время бывший не работал
Істеріомама• 28 марта в 19:33
Ответ дляНетутешня
Надо ходить и теребить, так ничего не будет! Идите!
KaterionOK• 28 марта в 19:34
Автор, ви можете дистанційно звернутися з листом, направивши Укрпоштою або електронною поштою. В довільній формі можна описати ситуацію. Виконавець має вжити заходів для того, щоб рішення суду виконувалось
Жертва интернета• 28 марта в 20:02
Ответ дляНетутешня
Його мають передати з виконавчої за місцем проживання до виконавчої за місцем роботи.
З бісиками• 28 марта в 20:09
Написать в исполнительную письмо с уведомлением, суть вопроса и отправить УкрПочтой.