Творог для розжига• 28 марта 2025

Советую намазочку на гренки! Легко и вкусно!

Увидела в интернете,приготовила и теперь всегда есть в холодильнике.
Жарю лучок ,вернее томлю на сковороде,чтобы был румяный и сочный ,затем в этот лук пару ложек сметаны ,я ещё зелень сушёную и свежую ложила и все блендернуть и на гренки! Знаю ,что лук почти никто не любит ,но здесь его даже никто не заметил . Пол литровая банка ушла за обеденный перерыв !
Моторошні троянди• 28 марта 2025
На сковородочке, на минуточку!
АдеКВАтная• 28 марта 2025
Я так за вами скучала. В бане чалились?
Ласкове телятко• 28 марта 2025
Кабачковая икра вернулась на советчицу
Работать надо• 28 марта 2025
Тільки не показуйте 🙏
Люблю порядок• 28 марта 2025
Зібрались освоювати космічні простори?
Показушница• 28 марта 2025
Делать нефиг, писать такое вечером. Только отбивную хотела поесть свежепожаренную.
В рот не ложи• 28 марта 2025
Какашечные рецептики из 90-х снова в строю! Экономненько и вкусненько, гости сьели пол-литра вместе с банкой и не заметили!
Вообще не факт• 28 марта 2025
Не понимаю почему так минусят Ваш рецепт. Я находила такой в ютубе, отзывы хорошие. Ну простой и экономный, не икра, а разве это плохо ?
Шалена невинність• 28 марта 2025
Це когось годуєте на роботі? Люди не в змозі самі пообідати?
Новорічна пальма• 28 марта 2025
Як я люблю ваші теми ввечері пятниці Мені і вечеряти перехотілося😂
автор Творог для розжига • 28 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Местные дамы , вообще отбивают у меня всякое желание,что-то советовать ....
Бабця в мештах• 28 марта 2025
И чеснок еще туда!
Тушьмушьнюшь• 28 марта 2025
Ответ дляМоторошні троянди
На сковородочке, на минуточку!
Не зрозуміло тільки, чому пішла банка, а не баночка і чому лучок наприкінці рецепту став луком

Колись в ЖЖ була спільнота mayonessa nakh, там такий шедевр, як у автора зацінили б
Тирамісу на терасі• 28 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
Так рецепт надо преподносить побохатому, здесь же жены айтишников сидят. Лучок только швейцарский, сметана от породистых коров, а зелень собрана на рассвете девственницами
Удачная• 28 марта 2025
В рецепте не хватает ласковой тюлечки и солёных огурчиков
ДА да да• 28 марта 2025
Какие злобные комментарии:(
Малинка• 28 марта 2025
спробуйте ще туди маночкі добавити
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Соседи спрашивают рецепт)))
Морковные котлеты, овсяные котлеты, луковые котлеты
freedom_2015• 28 марта 2025
Ответ дляШалена невинність
вони в неї в заручниках .Це по книзі Агати Крісті -і не залишилось жодного
Федорино Горе• 28 марта 2025
А форточки рыганины ой простите намазочки на греночки будет? Я все ещё с трепетом вспоминаю фото икорки кабачковая
Стильна штучка• 28 марта 2025
А я увидела у блогера творожную намазку, была настроена скептично, но вышло вкуснее магазинной:
0,5 творога, соль, чайная ложка копченой паприки, столовая ложка сухого чеснока, ложка сметаны, любимая зелень по вкусу, все взблендерить
Намазывать на поджаренные гренки
Тушьмушьнюшь• 28 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
´´Муж съел все урча, діти просили добавки, свекруха на колінах благала рецепт’
КартаБезКомиссий• 28 марта 2025
Опять Вы
Скучно, давайте, по новой
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2025
Я не поняла. Сметана с луком? Это намазка?
Дама с собачкой• 28 марта 2025
Не цікаво, як і десерт із відварних яєць та суфле з компоту та маночки:) Вам не переплюнути Самвела з ’новорічним салатом’.
В рот не ложи• 28 марта 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, это перевод продуктов.
Чудовий каламбур• 28 марта 2025
А почему без фото?
Икра ваша из кабачков в кастрюле 5л до сих пор перед глазами
всегдаДаДа• 28 марта 2025
Жарю лучок ,вернее томлю на сковороде,чтобы был румяный и сочный
А як цибуля може бути рум´яна і соковита одночасно? Це точно цибуля, а не брюква?
Да, я блондинка!• 29 марта 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А почему без фото?
а что за тема была? я все пропустила опять))