ЗаведУющая• 18 марта в 19:03
Советую десерт суфле из маночки!
Очень вкусный ! И простой и дешёвый.
Варим компотик,сахарок + манку ,и варим как маную кашку .затем миксером взбиваем ,по формочкам или пиалочкам разливаем и в холодильник на пару часов!!!
Спасибо мне ещё потом скажете !
СирОжино пирОжино• 18 марта в 19:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
куриные шкурки- тоже ваш шедевр?
И ласковая тюля
ЗаведУющая
• 18 марта в 19:06
Ответ дляДикая Роза
ой нет
Вы его ели ? Хотите угадаю? Конечно же нет .сначала приготовьте а потом не или ещё ещё хо
Міряю від одиниці• 18 марта в 19:06
Ага. Десерт нищебродов. Манка с сахаром. Капец какое полезное блюдо
Скользкая• 18 марта в 19:07
ваші теми як під копірку: гидкі зменшувальні суфікси і дикі рецепти.
Дикая Роза• 18 марта в 19:07
Ответ дляЗаведУющая
та мне невкусно даже читать
барабанщица• 18 марта в 19:08
Ой, мені він теж, сподобався. Тільки, треба пропорцію на 1 л домашнього насиченого компота, або соку закип´ятити і проварити розмішати манку 3 хв. Потім, остудити і вінчиком взбивати, доки не перетвориться в суфле. Цукор за смаком.По креманкам, притрусти шоколадом чи какао. Реально👍...Оті’рукиліцо’, не не читайте і не готуйте
ЗаведУющая
• 18 марта в 19:08
Ответ длябарабанщица
всегдаДаДа• 18 марта в 19:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
куриные шкурки- тоже ваш шедевр?
Ого какие деликатесы я пропустила
барабанщица• 18 марта в 19:09
Ответ дляЗаведУющая
Не доводьте тим, хто розуміється ,тільки на піцасушах замовних, хай продовжують їсти ’вкуснішки’.
ГонУрова дівка• 18 марта в 19:10
Ответ дляЗаведУющая
Я это пробовала. Гадость редкая
ЗаведУющая
• 18 марта в 19:10
Ответ дляГонУрова дівка
Я это пробовала. Гадость редкая
Извините,этот десерт очень вкусный ,просто неумелая хозяйка готовила .
Кусачая Я• 18 марта в 19:11
Автор, я еще паштетик из фасольки, бурячка, плавленого сырочка и часнычка не доела!
Не балуйте нас так часто своими рецептиками.
Давайте так. Одна Тюля и Касаточка в месяц. Не чаще.
барабанщица• 18 марта в 19:11
Ответ дляГонУрова дівка
Я это пробовала. Гадость редкая
Написати можно, а от готувати у вас не виходить 100%
ГонУрова дівка• 18 марта в 19:11
Ответ дляЗаведУющая
Что там готовить ? Компот? Или манку? Перевод компота
А я з косою• 18 марта в 19:12
Ответ дляМіряю від одиниці
Мой ребенок такой десерт часто на ужин ест. Вместо компотика - молоко
барабанщица• 18 марта в 19:13
Ответ дляМіряю від одиниці
А ви, з великим достатком, зайшли почитати про’ їжу злиднів’ і пальто біле не зняли?
ГонУрова дівка• 18 марта в 19:13
Ответ длябарабанщица
Отвратительный вкус манки ничем не перебить. Да, оно воздушное. Но все равно это компот с манкой. Радость нищего студента
Там-тарарам• 18 марта в 19:19
Ответ дляЗаведУющая
А шо там ваші колеги? Оцінили? З´їли все?
барабанщица• 18 марта в 19:19
Ответ дляГонУрова дівка
З дитсадочка, не їм манку, але,вирішила спробувати і,на диво, дуже сподобалось. Зовсім манки не відчувається, може ви по знижці просрочену купили і у вас паганий міксер, який не збиває гарно?До чого тут ,жебраки?
ГонУрова дівка• 18 марта в 19:29
Ответ длябарабанщица
У меня не миксер , а кухонная машина кенвуд, которая отлично взбивает и суфле и зефир. Просрочку я не беру, не судите других по себе
Библиотекарь• 18 марта в 19:29
Ответ дляЗаведУющая
Мы его ели, всё свое голодное детство в 90е. А вы видимо из новых зумеров, для вас это открытие века😄
Н@Диете• 18 марта в 19:36
Хоть я манную кашу люблю именно на молоке со слив. маслом, но вот эти все десерты, кремы из манки и т.д. не мое)) И варенье в манную кашу тоже не люблю, а тут компот)
Н@Диете• 18 марта в 19:38
Ответ дляБиблиотекарь
Я вообще шиковала)) Из жирного кефира калатала с вареньем типа йогурт питьевой и из фруктовницы пила. типа как огроменный бокал как для маргариты