Бесбардак• 28 марта в 21:20
Вопрос к верующим
Интересно логика, когда говорят, что нельзя убивать ничто живое.
Глистов, паразитов это тоже касается?
Они ведь живые существа тоже
Глистов, паразитов это тоже касается?
Они ведь живые существа тоже
Попа как у Кардашьян• 28 марта в 21:27
Это больше про буддистов, но в таком контексте, как Вы автор, я думаю и они об этом не думали 😄
В шоколаде• 28 марта в 21:28
В старому завіті почитайте, їли тварин. Їх вбивали. Не можна людину вбивати і тварин жорстоко.
Котогосподиня• 28 марта в 21:36
Ответ дляДодаю напруги
Глисты не имеют души,их убивать можно
а звідки ви знаєте що не мають? які ваші докази?
Конфиденциальность• 28 марта в 22:14
Конечно касается. Это тоже Божьи создания и не вам решать жить им или нет!
Конфиденциальность• 28 марта в 22:15
Ответ дляДодаю напруги
Глисты не имеют души,их убивать можно
А вы откуда знаете?! Может у них душа гораздо чище вашей.
Конфиденциальность• 28 марта в 22:25
Ответ дляSvitlo_
Бо душа знаходиться в крові. Немає крові, немає душі
Во как! Кров - это душа. Как же теперь есть кровяную колбасу
Конфиденциальность• 28 марта в 22:27
Ответ дляSvitlo_
Ніяк. Віруючі не їдять.
А я столько душ слопала. Мне даже немного стыдно.
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 22:31
Ответ дляSvitlo_
где это в Библии написано? про кровь и про кровянку?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бо душа кожного тіла — це його кров. Тому Я сказав ізраїльським синам: Не вживайте в їжу кров з ніякого тіла, бо душа кожного тіла — це його кров. Кожний, хто її споживає, буде вигублений. ЛЕВИТ 17:14
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 22:51
Ответ дляSvitlo_
т.е. в Евангелие нет?
175см55кг19лет (она)• 28 марта в 22:57
Ответ дляSvitlo_
Ви запитували про Біблію. Ви визнаєте лиш Євангелію чи Новий Завіт, чи всю Біблію?
когда говорят про Библию часто имеют в виду Старый и Новый Завет.
Я просто уточнила.
Вы не ответили на вопрос - по -видимому в Новом Завете нет.
Я просто уточнила.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я просто уточнила.
Я уточнила, щоб потім ви знову не задавали питань. Євангелія - це лиш частина Нового Завіту. В ДІЯХ говориться, щоб берегли себе від крові.
Додаю напруги• 29 марта в 07:28
Ответ дляКонфиденциальность
Что вы мелете))
Пупс• 29 марта в 13:34
Не можна жодним чином убивати людей, а тварин надмірно, без потреби чи жорстоко. Глистів і паразитів, мабуть, дозволяється.