ХОчу обсудить необычную тему.
Ранее я слышала от старших людей про такое.
Ктото называл "отдала на милость и справедливое решение Господа",
отпустила запрос в Небесную Канцелярию или чтото подобное.
Моя старшая знакомая расскзаывала свою трагическую историю, о том что ее сына в армии убили выстрелом в голову, он лежал в реанимации под турбками и вентиляцией, она приехала, была с ним соклько смогла, я так понимюа день-два, и выехала в киев, и как только она отъехала от городка, ей позвонили и сказали что он только что сам умер. ну понятно что ему помогли.
Про что хочу написать, она там пыталась добиться каокйто справедливости, но ей сразу сказали " дело второе по загадочности после Гонзадзе".
ПОтом приехал какойто майор и предупредил "молчи, если хочешь жить. вот тебе квартира и закрой и не дергайся".
Никого не наказали, никто не овтетил.
Она горевала долго, ночевала прямо на могиле с ним...да что описывать.
А потом говорит шла утром с могилы вся в грязи и говорит "в голвое такая тишина, как на самом кладбище, как будто мой голова - это теперь тоже часть клажбища, и во вселенной тишина и слышен громче всех мой голос
- отдаю эту ситуацию на волю и справедливость Господа (ну это то что я смогла запомнить)".
Ну и короче чреез год этот майор пьяный попал под комбайн и тяжело умирал от ампутаций в госпитале.
А вы? знаете ли вы такие истории, верите в этот Высший Суд?
Возможно вы сами обращались в своей жизни к нему?
Я да. моя ситуация конечно не такая страшная, может и не такая заслуживающая справедливости.
я помню что это обращение из меня буквально лилось, и вы знаете, я сейчас такое наблюдаю у своих обидчиков, лучше б не наблюдала.
Анонимно не могу, бан у меня.
Никого не наказали, никто не овтетил.
Анонимно не могу, бан у меня.
Ответ дляok1904
Чого Ви не навчилися прощати? Тоді б на обвдчиків було начхати. Я не знаю чи мене хто коли обідив. Не вмію обідатися
я да, я обидчивая.
Ответ дляpolski
За какие же такие заслуги Вам санитар телефон и доступ в интернет позволяет ?
а вас уже спрашивлаа аналогичное. а вам он за какие позволяет? эротическое ему чтото делаете?
Сонячний промінь• 28 марта в 21:13
Спостерігала ефект бумерангу і не раз. Проте знаю випадок,коли людина за дуже мерзенні вчинки не отримала обратку. Живе,радіє собі.
Ответ дляmeatlug
Аж через год?
Медленно мелют жернова четокакто.
Можно и не успеть увидеть приговор высшего суда.
Мы вот ждем-ждем, а это падло все еще коптит небо.
Медленно мелют жернова четокакто.
а вы просили? я так понимаю, надо выждать именно такой особый момент когда тебя слышат. и просить тех кто ендосягаем, но сегдня досягаем.
Ответ дляСонячний промінь
да, всякие живут.
Madam Turkish• 28 марта в 21:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, всякие живут.
Удалено администрацией...
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
вы свои то проблемы на других не натягивайте.
у меня в жизни в целом все по восходящей, в некоторых вещах лучше чем у моих ровесников, так что мне особо жаловаться не на что. чего и вам желаю.
а вообще мой вам посыл обратить свой взор на себя. тут вообще черная дыра а не душа. извините за обидные но честные слова.
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
вы ходной у него.
Ответ дляmeatlug
По-моему, об этом только блаженные еще не просили. Но надежнее, походу, на киллера скинуться.
так что он творит?
Ответ дляkissaniya
Чего вы? Хочет женщина общаться. Вас же никто не заставляет ей писать что-нибудь. Она вас обидела?
Удалено администрацией...
Ответ дляSeehund
Не верю я в высшую справедливость.
думаете и нет ничего такого?
Ответ дляSeehund
Да, я так думаю.
может и так. вот нацисты, живут по 100 лет, без преувеличения. хотя столько живых душ замучили.
Ответ дляБомбіна
А что у вас за история была, что вы в детстве убили девочку по неосторожности. Вас же никак не наказали по малолетству?
а чо меня по малолетству ктото дожен наказывать?
Ответ дляpolski
Ну как эротическое))) темы и комменты ваши даю почитать )))
Удалено администрацией...