КонФФетОшка• 28 марта в 22:04

У вас есть мысли которые вы думали с подросткового возраста и это не поменялось

Спустя лет 20-30 и тп. Не через 5, тк не считается, а вот чтобы именно что думали в детстве то и не поменялось спустя большое кол-во времени когда вы уже стали зрелым и взрослым человеком
Вапщета• 28 марта в 22:05
Мысли о родных, хоть я и не совсем правильная в эмоциях. Многие жел
Багиня• 28 марта в 22:05
Думала с детства, что я красотка. В 45 думаю так же
автор КонФФетОшка • 28 марта в 22:06
Ответ дляБагиня
такое. я больше о мире, или о том что нравится не нравится. более глубокие мысли
хутряна володарка• 28 марта в 22:06
Где взять денег?
Байрактара• 28 марта в 22:06
Кабаковая каша - это фу.
Кусюче сонечко• 28 марта в 22:07
Я даже специально вспоминала что я тогда думала по поводу некоторых вопросов, чтоб вернуться к той естественности, спонтанности, которая была тогда.
хутряна володарка• 28 марта в 22:07
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем мы живем.
Багиня• 28 марта в 22:08
Ответ дляКонФФетОшка
Когда я была ребёнком, я была беззаботной и глубокие мысли меня не посещали.
А, вспомнила. В 5 лет поняла, что людьми можно манипулировать. По сей день это делаю.
Прилипало• 28 марта в 22:08
Я уже 100 раз с детства поменяла свою позицию ко многим вещам. Тут дело не в возрасте, а в информированности.
Прилипало• 28 марта в 22:09
Ответ дляхутряна володарка
Зачем мы живем.
чтобы умереть.
Куда_бежать• 28 марта в 22:09
Деньги, которые не приносят прибыль, не имеют смысла . Никогда не имела сбережений , которые не приносят прибыль. Это в голове от бабушки и имеет свои плоды
Байрактара• 28 марта в 22:09
Ответ дляхутряна володарка
Зачем мы живем.
Не
Прилипало• 28 марта в 22:09
Ответ дляБагиня
У вас даже ник Багиня)
хутряна володарка• 28 марта в 22:10
Ответ дляПрилипало
чтобы умереть.
Ну да. Как любит знакомый мне повторять:’ чего ты паришься, все равно все умрем’.
Аnnеt• 28 марта в 22:10
Ответ дляБайрактара
Кабаковая каша - это фу.
глубоко
Багиня• 28 марта в 22:10
Ответ дляПрилипало
У вас даже ник Багиня)
Прикольно)
falcon• 28 марта в 22:18
Що все можна змінити, не залежно від обставин та віку
Не боюся осуду• 28 марта в 22:19
В 9 лет я сидела на школьном заборе и думала как это круто быть девятилетней девочкой. Можно сидеть вот так на заборе, можно крутить солнышко на турнике, можно носится по гороховому полю, можна есть сосульки и никто не подумает что ты дурачок. Со взрослыми такой фокус уже не пройдёт. Как я была права
Акуна_Матата• 28 марта в 22:21
Замужество - херня
В 13 лет так решила и спустя 30 лет думаю так же
beril_он• 28 марта в 22:21
да ,все так же считаю школу и универ пустой тратой времени, с универа хватило ума свалить, а вот со школы нельзя даже если хочешь
Совбез• 28 марта в 22:26
В детстве решила, что у меня будет дочь, и я назову ее Олей. Так и вышло ☺️
автор КонФФетОшка • 28 марта в 22:57
Ответ дляАкуна_Матата
Замужество - херня
были замужем?
Кукарикуууууу• 28 марта в 23:01
Ничего не поменялось. Мысли всегда со мной.
Атятя_тётя• 28 марта в 23:17
Думала, что бога нет. Думаю так и сейчас.
Ещё думала, что мои родители справлялись не супер. Теперь у меня свои дети, вижу, что была права.
Піна• 28 марта в 23:48
Весь подростковый возраст наблюдала, как отец топит свои проблемы в алкоголе, и размышляла, как это малодушно, вот так уходить от реальности. Ненавижу пьяных до сих пор, ничего не поменялось в отношении.
Завжди з рушником• 28 марта в 23:58
Негативное пессимистичное отношение к жизни и к людям. Если что-то может пойти не так оно пойдёт не так и нужно быть готовой
Звездолётчица• 29 марта в 00:50
В подростковом возрасте я была тем ещё бунтарем и нонконформистом, потом сменила вектор на противоположность - я старалась быть ’как все’, максимально нормальной, хотела одобрения общества, которому прежде себя противопоставляла.
Сейчас мне 36, и я в какой-то момент поняла - подростком я во многом была права. Одобрение общества - полная фигня, быть как все - тоже, мне хочется быть собой и одобрять себя. Я конечно не бунтую и не стремлюсь доказать, что я во всём права, как в свои 15 - это ушло. Просто не принимаю ничего на веру, не делаю, потому что ’так принято’, и не думаю ’а шо люди скажут’, не верю авторитетам, гуру и доброжелателям, верю в свой разум и свои чувства. Короче я стала тем человеком, которым мечтала быть в подростковом возрасте.
ПриснитсяЖЕ• 29 марта в 07:44
В 14-15 думала,что мне нравятся только девушки. Потом меня мама переубедила😂 Пробовала, были парни, муж... Но нет, все же тогда я была права. Девчонки - моя любовь❤️ Отрываюсь сейчас) Жаль что столько времени потеряла...
Сусідка зверху• 29 марта в 20:33
Ответ дляКуда_бежать
А как в Украине осуществляете это?
Сусідка зверху• 29 марта в 20:35
Ответ дляСовбез
А я хотела Еву. Родился сын. Евкой была кошка.