Бриджит_Фрикандо• 28 марта в 22:43
Дівчата з гарним смаком і дизайнери
Ламаєм голову) як на вашу думку. Яка плитка компаньйон підійде до ось такої, така плитка планується як акцента стіна в ванній , все решта підлога і інші стіни не може придумати Як на вашу думку яка плитка компаньйон підійде до такої) в плані який колір плитки компаньйона
Саджу все зарання• 28 марта в 23:47
Усміхайлик• 29 марта в 01:43
Ответ дляPrervana
Я тоже это нашла. И ее ближайшего сородича по коллекции. И это господи боже бля. Не дай бог вам это в квартиру притащить.
Тут чудово все: і малюнок і рукосракість майстра
Показушница• 29 марта в 06:38
Ответ дляфрау Гітта
А какие у вас варианты? Не хотите покрасить стены, а пол сделать тёплого оттенка под дерево?
Тут у вас на фото потолок сколько? Метра 4? И плиты по 120х60. Это совсем другое..
Там-тарарам• 29 марта в 07:26
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта в 09:25
Ответ дляПоказушница
У моєї теж плити розмір 120 на 60