Бриджит_Фрикандо• 28 марта в 22:43

Дівчата з гарним смаком і дизайнери

Ламаєм голову) як на вашу думку. Яка плитка компаньйон підійде до ось такої, така плитка планується як акцента стіна в ванній , все решта підлога і інші стіни не може придумати Як на вашу думку яка плитка компаньйон підійде до такої) в плані який колір плитки компаньйона
Саджу все зарання• 28 марта в 23:08
Ответ дляМания-Величия
Зачем делать акцентную стену в маленьком помещении. И ещё глянцевая плитка....
Глянцевая визуально увеличивает пространство
Prervana• 28 марта в 23:12
С чем ее предлагает использовать производитель? Вы фото смотрели работ с именно этой плиткой в интерьере?
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:12
Ответ дляPrervana
Нема фото і інтерʼєрі, саме цієї ніде
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:15
Єдине фото що найшла то не саме оця сіра, а такая ж як ця тільки синій онікс з цієї колекції люди собі зробили
Сиреневая цапля• 28 марта в 23:17
В малюсеньком помещении такая плитка с крупным ярким рисунком и позолотой будет просто давить. Если не хотите светлую однотонную, что расширяет пространство и дает легкость, то хотя бы ищите легкий неконтрастный рисунок. Вот тоже оникс, но глаз не режет хотя бы.
Prervana• 28 марта в 23:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже это нашла. И ее ближайшего сородича по коллекции. И это господи боже бля. Не дай бог вам это в квартиру притащить.
Саджу все зарання• 28 марта в 23:18
Красивая плитка, рекомендую посмотреть пинтерест, вот я побыстрому сохранила. Выбирайте один из тонов на этой и в таком цвете, можно тоже мрамор но менее активный, спокойный, можно просто под камень
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:19
Ответ дляPrervana
Це є колекція вінтер, зима, а моя колекція онікс, вона така трохи наляпана, а лнікс легка більш
Ирашек• 28 марта в 23:19
Ответ дляБриджит_Фрикандо
це треш(
Prervana• 28 марта в 23:21
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Идея у них одна и та же. Очень насыщенная имитация текстуры камня. Вы в Агромате были? У них очень много инсталляций с мраморами, прям комнаты сделаны. Можно вживую максимально рассмотреть, что и с чем сочетается. И то, надо делать поправку на объем помещений и на проф.освещение в салоне. У вас это золотишко в ванной вполне может превратиться в вырвиглазно-блестящие ручьи, что вы не рады будете ни ее богатой текстуре, ни глянцевости, ни размеру
фрау Гітта• 28 марта в 23:22
Ответ дляСаджу все зарання
У вас и близко не такая плитка. На ваших картинках красиво. Автору советую присмотреться к этим вариантам.
Техноложка• 28 марта в 23:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это и в большой комнате выглядит дико.
Техноложка• 28 марта в 23:24
Ответ дляСиреневая цапля
Вот эта симпатичнее.
Техноложка• 28 марта в 23:25
Ответ дляСаджу все зарання
И эта неплохая.
Но у автора. 🤦‍♀️ пшонкастайл.
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:26
Ответ дляPrervana
Дякую
Мerida• 28 марта в 23:27
Мне не нравится, но я бы стены белые делала, а пол в отголоски акцентной стены
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:28
Ответ дляPrervana
Я бачу тут і них на підлозі сіренька плитка то так в ту плитку можна вдивлятись я Вам скажу, і бачити в ній якісь символи, зимову метіль, гори, бачити щось нове кожен раз
Prervana• 28 марта в 23:29
И да, мрамор падла коварный. Вы видели это видео?
https://vm.tiktok.com/ZMBfpyJpV/
Ирашек• 28 марта в 23:29
автор,а ви вже купили,чи вже пізно?
Мerida• 28 марта в 23:29
Ещё подумайте про освещение. В магазине она смотрится иначе из-за белого сильного света
Мerida• 28 марта в 23:29
Ответ дляPrervana
https://vm.tiktok.com/ZMBfpyJpV/
бляха
Саджу все зарання• 28 марта в 23:30
Ответ дляТехноложка
И эта неплохая.
Но у автора. 🤦‍♀️ пшонкастайл.
Я искала примеры сочетания, в этом был вопрос, а не как нам нравится эта плитка. Автору жить, если ей понравилась, да наздоровье, советчицам не угодишь ну и в целом зачем. Я от своей плитки кончаю, такая она мне красивая, и пофиг кто что про нее думает🤷🏻‍♀️
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:30
Ответ дляPrervana
https://vm.tiktok.com/ZMBfpyJpV/
Так бачила) про гівно знаю коричневих розводів на мармурі уникаю))) але то ж золото і над ванною буде полоска підсвітки вона буде сяяти, передивіться мої верхні фото там нема коричневого зовсім
Prervana• 28 марта в 23:30
Ответ дляМerida
бляха
Популярная плиточка кстати. Я аж икала, когда этот видос смотрела
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:32
Ответ дляИрашек
автор,а ви вже купили,чи вже пізно?
Ні не купила ще, чоловік трохи брикаєтся на неї, , але я наполягаю потроху.
Prervana• 28 марта в 23:33
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это у вас на фотках с профсветом еет коричневого. А в домашнем освещении, в зависимости от температуры ламп, у вас золото элементарно превратится либо в коричневую прожилку, либо в зеленую. Не на все прожилки будет падать свет так, чтоб они блестели. Часть будет оставаться без блеска. И вот тут возможны капец какие сюрпризы
автор Бриджит_Фрикандо • 28 марта в 23:33
Ответ дляСаджу все зарання
Яка в вас плиточка можете сказати?
Ирашек• 28 марта в 23:33
Ответ дляБриджит_Фрикандо
він таки має смак,вибачте)
не беріть,ну справді
Сиреневая цапля• 28 марта в 23:33
Ответ дляСаджу все зарання
Скорее всего, автор просто не видит, как оно будет смотреться на шести метрах площади. Ей понравилось на картинке и в большом торговом зале и будет шок от реальности. А так - конечно, вкус у всех разный и не у всех он поддается развитию.
Техноложка• 28 марта в 23:35
Ответ дляСаджу все зарання
Ваши примеры ни капли не похожи на плитку автора и сочетания другие. А само по себе у вас на фото выглядит лучше.