Мастер Класс• 29 марта в 00:28

А дают ли группу инвалидности с диагнозом

"Пограничное расстройство личности"?
Сметчица• 29 марта в 00:33
Нет конечно) Каждый третий - пограничник!
Дякую_аж_підскакую• 29 марта в 00:43
Ой, девочки. Я не член комиссии, но.. Работаю с ними иногда по работе.. Наш Минздрав пересмотрел все процедуры и это полный пип..ц. Практикующие врачи просто матерятся: каждый эпизод рассматривают, подсказывают о доп. Обследованиях, чтобы подшить к делу ,(никто не хочет сидеть и должно быть обоснование). Но про тех, кто изменил нормы о инвалидности это... Говорят, что те люди , кто это писал писал вообще никогда не видели практики, потому что, то , что они пишут вообще никуда нельзя притянуть (((
Оч@ров@Шк@• 29 марта в 00:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Увы, вы правы.
Слов нет - одни выражения
Мрії у вирії• 29 марта в 01:05
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дореформировались ...
Каяспер• 29 марта в 01:08
Ответ дляМрії у вирії
Дореформировались ...
Зате красівий.
Зробили всіх разом, як і було обіцяно.
Гитта Ягг• 29 марта в 01:17
Нет конечно. И никогда такого не было. Это не является психическим заболеванием. Можно и права получить и разрешение на оружие.
И в армию и раньше брали, а сейчас без вопросов мобилизуют.
Мати тріля• 29 марта в 01:34
Є діагнози при яких можуть дати інв. Але інв не рівно діагноз . Інв- це ступені обмеження життєдіяльності
Идууу--уууу блин• 29 марта в 06:43
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не знаю ,что там они рассматривают и подшивают к делу
Вчера ходил мой муж на комиссию ,у него стоит вопрос между 2 и 3 группой
Так вот -не дали вообще! Толком не было осмотра ,вся комиссия состояла из 2 человек ( уже узнали ,что это незаконно). Документы,которые муж подавал своему лечащему ( огромную стопку бумаг за 10 лет ) отправлены были не все .
Такая же ситуация была у парня военного ,тоже был вопрос 2 или 3 ,не дали никакую
При муже было 7 человек-всем отказ
И да ,они рассказывают пациентам про новый закон и что теперь не положено
Это пиздец
Госпожа_тамагочи• 29 марта в 07:58
Знайомому після поранення й полону (Азовець) дали 3 і те, що голова ВЛК наїхала на членів, щоб дали і совість мали. Без хабаря. Усім іншим через гроші. Суми відомі. Єдине, що інваліди з дитинства, то менше
Мати тріля• 29 марта в 10:45
Ответ дляИдууу--уууу блин
При муже было 7 человек-всем отказ
Это пиздец
Це в якому місті?
Идууу--уууу блин• 29 марта в 11:16
Ответ дляМати тріля
Це в якому місті?
Київ