ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2025
Почему считается нормальным бить детей?
То есть этот человек в тысячу раз меньше тебя, он тупее тебя во столько же, и ты, типа, ещё и имеешь право его бить — а некоторые даже до синяков? Да, они иногда бывают неуправляемыми, но чья это ответственность? Их? Нет, это ответственность родителей. Они, получается, опускаются до уровня своего ребёнка, да ещё и, будучи в сто раз сильнее, причиняют ему увечья и психологическую травму. Просто потому что они больше и их водители бесит его поведение . Так надо бить ? Бить ребенка? Садизм ..
Клептоманка• 29 марта 2025
Кто считает это нормальным?
Ну бывает, родители не роботы. Но нормой это не является
Тролю як можу• 30 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
А подзатыльник в воспитательных целях получать могут только дети, да?
Муж тоже имеет право дать жене леща за невкусный борщ? Или жена мужу звиздануть за то, что задержался к ужину? Или начальник подчинённому за не вовремя сданный отчёт? Ну так, в воспитательных целях
С вами нет смысла разговаривать дальше. Вы все с ног на голову перевернули. Даже не буду продолжать.
Аноним Советчик• 30 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Конечно, ведь аргументов у вас нет
Тролю як можу• 30 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
Конечно, ведь аргументов у вас нет
А какие нужны аргументы взрослому думающему человеку? Почему вы на один пьедестал ставите взрослого уже воспитанного человека, умеющего применять логику и понимание причинно-следственных связей в отличии от ребенка?! Вы сравниваете хрен с пальцем. Это несопоставимые сравнения, где ребенок еще не может в отличии от взрослого просчитать на пару шагов вперед свои «незамысловатые действия», которые могут привести к трагедии, Как к маленькой так и большой, если вовремя непонимающего и не реагирующего ребенка не остановить и не дать ему «встряску» наказанием, чтобы он обратил свое внимание на поведение и то, что ему мама/папа пытается донести. Диалог с вами заканчиваю, вы недалекая.