Вельшановна• 29 марта 2025
Як Таня зробила такий твердий і пружний живіт? Після родів
Я теж після родів
Але тіло дрябле, живіт випирає діастаз
А тут прям видно кубіки
Але тіло дрябле, живіт випирає діастаз
А тут прям видно кубіки
Вельшановна
• 29 марта 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Фотошоп
Та ні
В неї фотки інші є
То він плоский
В неї фотки інші є
То він плоский
Соня-сонятко• 29 марта 2025
Видно, что сам низ живота дряблый, просто она села прямо и перед этим не наелась. У меня такой же живот после трех родов. Если прямо красиво, если раком то не очень)))
Люблю пиво• 29 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Та ні
В неї фотки інші є
То він плоский
В неї фотки інші є
То він плоский
Не знаю хто така Таня.
Але фотошоп на цьому фото точно є.
Причому - не дуже вдалий, не професійний.
Її пупок видає всю інформацію про дряблісь шкіри.
Але фотошоп на цьому фото точно є.
Вельшановна
• 29 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю хто така Таня.
Але фотошоп на цьому фото точно є.
Але живіт не стирчить як в мене
Просто трішки випирає
Глубоководная селедка• 29 марта 2025
Я не Таня, мені 45 років, маю 2 дітей і плаский живіт, і шкіру на животі, як у Тані, всі бачать дряблість шкіри на фото, і лише ви її не бачите)
Вельшановна
• 29 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Покажіть свій живіт
Як вам вдається зробити плоским, якщо є зайва шкіра
На пів ставки• 29 марта 2025
Автор, вы сравниваете себя с блогером, у которого куча бабла. Она ходит на процедуры разные, занимается спортом, правильное питание, есть няни и она может поспать и восстановиться. Дайте себе время и делайте упражнения от диастаза каждый день, иначе в них нет смысла, через полгода будет результат
Прибираю щодня• 29 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Покажіть свій живіт
Есть такие женщины, у которых живот очень быстро приходит в норму. Скорей всего занималась активно спортом до родов. После родов на диете сидит, так как плоский живот- это больше диета, чем спорт
Эт вернячОк• 29 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Любовь слепа.
Ждушечка• 29 марта 2025
У меня недобор веса. И живота нет. Дряблости нет. 2 детей.
Но если встать в планку, то висит сморщенный.
Глубоководная селедка• 29 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Покажіть свій живіт
Не у всіх є зайва шкіра, все життя без зайвої ваги, з пласким животом і вузькою талією, після пологів швидко все поверталося до початкової маси і об´ємів. Можливо, у вас мало часу пройшло після пологів?
Вишневий цвіт• 29 марта 2025
у нее еще и самая загорелая часть тела - живот,
как она это сделала...
Заместитель Анонима• 29 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Та ні
В неї фотки інші є
То він плоский
В неї фотки інші є
То він плоский
Пахати треба, їсти правильно., апаратні процедури
Соня-сонятко• 29 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Значить спорт взагалі ніхто не розглядає?
Спорт не спасе від дряблості живота
Соня-сонятко• 29 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Але живіт не стирчить як в мене
Просто трішки випирає
Якщо вона так сяде, то в неї теж випаде, але в вас ще скоріш більший процент жиру, або можливо добре поїли перед фото Вона дуже худа та голодна
Дева Мария• 29 марта 2025
Ну чего фотошоп ? Так фотошопов что не убрала морщинки из живота ? Она такая и до родов была . Девочки пашут в зале и питаются воздухом ) вот моя знакомая , 2 детей и уже 37 лет . 1 день вызодрой в неделю от тренировок
Стигла полуниця• 29 марта 2025
Ну так вона вся худа. Чому Ви тільки живіт помічаєте?
Схудніть і Ви, займіться спортом, плюс масажі, косметика чи що там ще. Буде результат.
Белоснежко• 29 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Не, это лишнее
Дева Мария• 29 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
как она это сделала...
Действительно как . Кожа там самая нежная , у меня живот сгорает в первую очередь вместе с плечами . Чего только не придумают , и пластику и фотошоп 😂 в жизни других вообще все красивое это фотошоп . В реальности такого не бывает ))) . Это сарказм если что . Тут тоже фотошоп )
ДелайКак_Я• 29 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Але живіт не стирчить як в мене
Просто трішки випирає
Сядьте рівно, витяніться і у вас не буде