Вельшановна• 29 марта 2025
Як Таня зробила такий твердий і пружний живіт? Після родів
Я теж після родів
Але тіло дрябле, живіт випирає діастаз
А тут прям видно кубіки
Але тіло дрябле, живіт випирає діастаз
А тут прям видно кубіки
Пупс• 29 марта 2025
в мене він сам по собі такий був після пологів. До пологів я важила 43 кг, після 37кг. Довгий час ніяк не могла набрати вагу. І вагітною в мене живіт був невеликий. Зимою під курточкою не було помітно. Дитину родила 3050, 50см. А у Тані звичайний фотошоп)))) як і у всіх блогерів))))
Зоркая Зорро• 29 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Действительно как . Кожа там самая нежная , у меня живот сгорает в первую очередь вместе с плечами . Чего только не придумают , и пластику и фотошоп 😂 в жизни других вообще все красивое это фотошоп . В реальности такого не бывает ))) . Это сарказм если что . Тут тоже фотошоп )
Два дебільних анорексика
Красуні блін тільки трошки хворенькі, але нічо то не видно))Так вони думають напевно))
Кинг-Конгша• 29 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Ну чего фотошоп ? Так фотошопов что не убрала морщинки из живота ? Она такая и до родов была . Девочки пашут в зале и питаются воздухом ) вот моя знакомая , 2 детей и уже 37 лет . 1 день вызодрой в неделю от тренировок
Тут даже слепому видно, что генетика
Можно хоть упахаться в зале, но если генетически худобы нет -она не появятся
Да, будет фигура и мышечная масса
Но не худоба
Да, будет фигура и мышечная масса
Но не худоба
Вічний двигун• 29 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Не знаю хто така Таня.
Але фотошоп на цьому фото точно є.
Причому - не дуже вдалий, не професійний.
Її пупок видає всю інформацію про дряблісь шкіри.
Але фотошоп на цьому фото точно є.
Нормальный фотошоп, неагрессивная, базовая ретушь.
Я матуся, мені можно• 29 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Мне тоже 37, двое родов и никакого спорта в моей жизни, наверное, это генетика
Аноним с кешбеком• 29 марта 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Моя кума такая в 40 и двое детей
Никакого зала. Может и пиццу ночью топтать, закусывать пиво. Это генетика. Она в папу - папа был такой же худой.
Вы везучие !
Дорослий самець• 29 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Уххх, секси...!!!