Ласунка• 27 марта в 13:15
На животе полоска (при беременности)
Вертикальная полоска на животе неровная в чём причина?
Не кую, не мелю• 27 марта в 13:17
бівает часто у беременных как пигментация оно, пройдет потом.
Царівна Жабка• 27 марта в 13:17
У меня была эта гормональная полоска пигментации от пупка и до лобка.
С середины срока беременности до 3-4 месяцев жизни ребенка.
Ласунка
• 27 марта в 13:19
Ответ дляЦарівна Жабка
Она у меня и до беременности была, но сейчас она кривая почему-то
Стигла полуниця• 27 марта в 13:20
Ответ дляЛасунка
Пройдёт после родов. Это гормоны. У меня оба раза становилась коричневая и волосатая, хотя ее в принципе там нет без беременности, как и волосатости.
Вам телефонограмма• 27 марта в 13:30
Ответ дляУравнобешенная
У всіх такая полоска это норма...
Пройдет после родов
Не у всех.
Но такое бывает, да. Считается нормой
Яйцеголовая• 27 марта в 20:45
У меня она всю жизнь (до беременностей появилась и после не исчезла), и у мамы, и у моей старшей дочери )она не была беременная никогда).