ШобВам_КакНам• 29 марта 2025
Вагітність після ппа
Чи є тут дівчата хто завагітнів в результаті ппа? Чому так сталося ? Чоловік не встиг ?
ШобВам_КакНам
• 29 марта 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А особенно если бывает повторный акт, тогда вероятность приближается к 99%
Нажаль 100 💯 ніхто дати не може
І зі спіраллю вагітності бувають
АлександраА• 29 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
простите - какая разница между ППА и просто незахищеному акті?
У вирогідностях настання вагітності.
все по ГОСТу!• 29 марта 2025
Ответ дляАлександраА
У вирогідностях настання вагітності.
то есть по вашему это кардинально разные понятия?
Синиця у спідниці• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Дякую що поділилися
Мне бабушка рассказывала, что дедушка её берег, на её сленге это означает ппа.
И она сделала всего 2 аборта за жизнь, а большинство её родственниц и подруг - десятки.
В СССР в 60-80х женщины делали по 8-10 млн абортов в год. Это время до нормальных методов контрацепции, как раз календарь и ппа применяли. Сейчас лучше выбрать другой вариант, если рождение детей совсем не входит в планы.
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2025
В реальности я забеременела в 27 лет через 2 года открытой половой жизни
С 28 до сегодня (41) был ППА, а в последние годы и открытый контакт в последние дни перед менструацией (даже если нафантазировать особо позднюю овуляцию, эмбрион не сможет прикрепиться)
Беременности не наступали
Я инженер, меряю от 1• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Питання про реальні ситуації а не просто інформація з інтернету в теорії
Подруга. Результат - три дочери и несколько абортов по молодости.
Как по мне, то надо быть без мозгов, чтоб выбирать такой способ предохранения.
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну цікавило саме чи у дівчат була ситуація що чоловік не встиг
Чи вагітність наступила саме через ті сперматозоїди які були під час самого акту
Я ж думаю чоловік відчуває встиг він чи ні
Коли з сестрою розмовляли - говорила що за все подружнє життя не було такого, щоб не встиг. Перед останньою дитиною ще й безпечні дні вираховували. Бо вже було їм по 40 років і дітей вже не планували, ще й старші дорослі.
Але ось так. Мабуть висока фертильність.
У мене, наприклад, обоє дітей під час місячних зачаті. Два рази без презерватива - двоє дітей. Але ми хотіли дітей. Правда думали, що це займе більше часу без ’предохранения’, а вийшло з першого разу.
Теж мабуть така фертильність.
Трейдер кріпти• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Нажаль 100 💯 ніхто дати не може
І зі спіраллю вагітності бувають
У лучшей подруги родилась дочка, после акта, когда муж был в презике, но ему показалось, что порвался и сделал ппа. И хотя внешне был нормальный презик, однако результату 15 лет.))
ШобВам_КакНам
• 29 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Тільки от що обрати
На гормональних сильно набирається вага
Від презервативів постійні кандидози
На гормональних сильно набирається вага
Від презервативів постійні кандидози
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ дляЖонДуан
И ничего ж дуру первые разы не научили
Вори були не проти дітей. Тобто налаштовані так, що якщо - то значить так повинно бути.
Перед старшою застерігались краще, але все одно це ппа і вираховування безпечних днів.
АлександраА• 29 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я такого не писала.
Кардинально різні поняття в аспекті настання вагітності це: регулярний секс із завершенням в жінку і целібат. Все інше - лише питання вирогідностей.
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Бідна 🥺
Ні, вона щаслива мама і дружина. Для них це не було бідою.
Бідою було, коли перша вагітність на 6 місяці зірвалась.
Синиця у спідниці• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Тільки от що обрати
На гормональних сильно набирається вага
Від презервативів постійні кандидози
На гормональних сильно набирається вага
Від презервативів постійні кандидози
Презервативы.
Японские рассмотреть, разные пробовать.
Для меня способа лучше нет.
Японские рассмотреть, разные пробовать.
Для меня способа лучше нет.
ШобВам_КакНам
• 29 марта 2025
Ответ дляСама не знаю
Звісно дітки то щастя
Але всеодно скільки вагітностей важко для організму жінки
Трейдер кріпти• 29 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
В 60-80 в каждой аптеке продавалось изделие #2, влагалищные мембраны и влагалищные шарики по рецепту гинеколога. Кто не жалел денег на контрацепцию, вполне мог это делать.
А кто плохо соображает, те и сейчас пользуются ппа, что толку от кучи средств в аптеках?))
ШобВам_КакНам
• 29 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Презервативы.
Японские рассмотреть, разные пробовать.
Для меня способа лучше нет.
Японские рассмотреть, разные пробовать.
Для меня способа лучше нет.
Типу one чи це не то ?
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
есть такой тип мужчин всунул и сразу кончил... ни о каких 15 минут секса там не идет
Сильно не обговорювали, але якось сестра говорила, що їй би менше, бо стреться. Але така розмова одна була. Сам процес ми не обговорювали.
месяцкие• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
метод такой себе...
все по ГОСТу!• 29 марта 2025
все кто беременел на ппа - откуда вы знаете кончил ваш мужчина или нет?
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Тільки от що обрати
На гормональних сильно набирається вага
Від презервативів постійні кандидози
На гормональних сильно набирається вага
Від презервативів постійні кандидози
Я приймаю ОК по показаннях лікаря вже 7 років.
Як була 50 кг так і зараз. Хоча ні - зараз 53 кг))) Побочок немає.
Але гормонпльні препарати це все ж гормональні.
А щодо презервативів і кандидозів - ви різні пробували? З різною змазкою?
Може до лікаря і один раз добряче пролікуватись - не просто свічки і іфуцис, а так, серйозно.
У мене таке давно було, потім лікар призначив курс і все ок.
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Звісно дітки то щастя
У неї ж перерви були не по 1-2 роки.
Синиця у спідниці• 29 марта 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Презервативы отечественные стоили 2 копейки, на что там жалеть деньги, эффективность 50/50, ощущения не из приятных.
Иностранные были дефицитом, в маленьких отдаленных городках недоступным в принципе.
Сама не знаю• 29 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тобто?
При ппа чоловік закінчує на зовні - на живіт, постіль..
Та й коли не ппа - це ж зрозуміло, принаймні по чоловіку.
все по ГОСТу!• 29 марта 2025
Ответ дляСама не знаю
Тобто?
что мешает выстрелить внутрь - а остатки на живот, в рот, на салфетку.....
Синиця у спідниці• 29 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
С какой целью?
все по ГОСТу!• 29 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
С какой целью?
суть в другом
откуда женщина знает что мен не кончил, а забеременела она от просто смазки?
все по ГОСТу!• 29 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
С какой целью?
и тут даже не цель - а банальное неумение контролировать ситуацию
Синиця у спідниці• 29 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
суть в другом
Если пара не планирует детей, а у мужчины произошла осечка.
Наверное, если он адекватен, он сообщит об этом, чтобы можно было подумать, что делать. Существует экстренная контрацепция, на худой конец.