Ухахайкина• 29 марта 2025
А вам нравится певец и актёр Адриана Челентано?
Юпитерная• 29 марта 2025
Нет,обезьяна. Хотя в детстве нравились его фильмы,потому что другого не было
ФФФФристайла• 29 марта 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да, очень. И актер отличный, и певец, и обаятельный мужчина был.
Почему был?
ФФФФристайла• 29 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Ухахайкина
• 29 марта 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Почему был?
Он жив и вполне здоров.
Червона калина• 29 марта 2025
Да, в свое время фильм ’укрощение строптивого’ был одним из любимых. Правда это давненько было, лет так 35-40 назад
Юпитерная• 29 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 29 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
Почему был?
Он жив и вполне здоров.
Был в молодости, я же написала. Сейчас уже дед.
Невидимка Майя• 29 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Почему был?
Потому что его молодость прошла. Поэтому и говорят - был в молодости, я не дописала, думала понятно))
Свій варік• 29 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
А если посмотреть на этот фильм сейчас? Престарелое лысеющее чмо издевается над красивой молодой девушкой, бьёт её, при том, что сам её не стоит. Обычный абьюзер, который занижает самооценку молодой, богатой девушки и этим её добивается.
ніколи такого не було• 29 марта 2025
У моего мужа фоном часто его концерт, который он вживую поет в 74 года. Респект и уважуха!
Приятный голос, тембр, если бы я еще слова знала , вообще бы зашло наверное.
Ухахайкина
• 29 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Хит Confessa - супер!
ніколи такого не було• 29 марта 2025
Ответ дляСвій варік
Вы что-то слышали про сценарий? ) если сейчас разбирать старые фильмы «всеми любимые» там одни алкаши и абюзеры.
Инфотуфелька• 29 марта 2025
він вже давно на ладан дише, мені подобаються більш свіжі парубки
Свій варік• 29 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
При этом мы смотрели эти фильмы в юности, не имея жизненного опыта. И такое отношение воспринимали, как норму.
ніколи такого не було• 29 марта 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Іво Бобул?
Ухахайкина
• 29 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Іво Бобул?
Павлик и Зибров.
И Степан Гига.
ничевока• 29 марта 2025
Нарциссяка, страшко, но обаятелен и талантлив. И меня всегда поражала его пластика в движениях, даже на пружинах не каждый так сможет ))
Время от времени смотрю итальянские фильмы, слушаю их музыку и без него конечно не обходится.