Менее Более• 29 марта 2025
У кого есть дети до 20 лет? Они говорят "кавуся"?
Блакитне небо• 29 марта 2025
Это не от возраста надо спрашивать , а от региона. В моем регионе никто кавуся не говорит) без разницы какого возраста.
Паспортний стіл• 29 марта 2025
Ответ дляМerida
моему 16. Убил бы меня, если б услышал кавуся
мой бы даже не понял, о чем речь. зачем коверкать язык?
Ответ дляПаспортний стіл
Мой вообще очень консервативный. Все эти тренды проходят мимо. Я тут недавно ходила по квартире и пела в пижаме АРТ - аааапацыыы апацы
ходил, глаза заказывал. А я что виновата? Пока с магазина домой доеду, по радио 8 раз прокрутят. Теперь хожу, пою - цей мужчина тільки мій, обережно дівчата...сказал, что он меня не знает:) тренды бесят его
Ковбой Хагис• 29 марта 2025
Від розумового розвитку залежить, а не від віку.
Розумово відсталі говорять сілька, перка, кавуся, мяско´
Огірок та Помідорчик• 29 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Дуже успішні люди зі Львова говорять кавуся. Але місцеві псевдопсихіатри діагнози свої мають
МояХатаЗкраю• 29 марта 2025
Есть 25 и 15-тилетние, нет, так не говорят, и от знакомых не слышала.
П´яна вишня• 29 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Пояснительную бригаду, пожалуйста. Что означают первые два слова?
Викасикрет• 29 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
для тех кто в танке - это про арбуз или про кофе?)
Огірок та Помідорчик• 29 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Кава.
СкиниУскачи!• 29 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я смотрела Невгамовну Монро на ютюбе, из-за этого отписалась. Вначале отвлекалась ее на легкие обзоры косметики и прогулки. А потом у нее началось ’кавуся-кавуся’ и ’я пішла попісюнькати, ой, хочу пісюнькати’. Кровь из ушей.
Огірок та Помідорчик• 29 марта 2025
Моїй 14. На говорить. Я можу деколи сказати і кавуська і тортик і м´яско. Я не говорю нічого поганого і нікого не ображаю. Те що, незнайома мені жіночка з форуми закатує оченята від цих слів - байдуже))
А ну да, забула - ща рукою своє ьбличчя закриває😅
Ковбой Хагис• 29 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
З чого ви взяли, що Дуже успішні люди зі Львова не можуть мати діагнози?
Сама купляю квіти• 29 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Кошмар, уровень табуретки у таких людей..я понимаю , что это рассчитано на определённый контингент
Ковбой Хагис• 29 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Я теж одну дивилася з Одеси.
Кавуську пила вона
Огірок та Помідорчик• 29 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Бо це нормальні привітні люди, точно не розумові відсталі. Будують свій бізнес, наймають людей, платять зп і податки. Якщо аам хочеться думати що вони відсталі то тільки ваші домисли. І з чого ви взяли що їх цікавить ваш анонімний діагноз?))
Оля_с_киркою• 29 марта 2025
Ответ длянаКоблучках
Кавуся - это кава или кавун?
Что то среднее между ними)
Ковбой Хагис• 29 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
З чого ви взяли, що мене цікавить, що цікавить їх?
Оля_с_киркою• 29 марта 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Кура, греча…
Леся Українка• 29 марта 2025
Господи , люди ! Ну що у вас в голові так насрано ? У нас кажуть і кавуся і морожка і що ?? Чого вас це тригерить ?