Мядуза аля моргонер• Изменено 29 марта в 13:13

Плохо во время месячных. А мне на работу

Плохо во время месячных, болит живот, кидает в жар и все раздражает. А мне на работу через час,целый день на ногах. Что выпить можно?(
Ищу Аленя• 29 марта в 13:15
Менше води пийте.
Анонимушка• 29 марта в 13:16
Обезбол
Форс мажор• 29 марта в 13:17
А как раньше справлялись?
GaleTTa• 29 марта в 13:19
Мне всегда Нимесил помогает, он и боль снимает и воспаление. Не кушайте сладкое, мучное, капусту, грибы, молочку. Лишнее брожение кишечника может усугублять состояние
Блондинка в Шоколаде• 29 марта в 13:20
Ну что?! Переживете. Мне тоже ужасно, раньше ещё и заливало, счастье, когда первые дни приходятся на выходные.
Курочка-чубаточка• 29 марта в 13:25
Нимесил
Кумася• 29 марта в 13:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Обесценивание, здравствуй!) Вы думаете, автору станет легче? Ааа, вы просто не думаете.
Блондинка в Шоколаде• 29 марта в 13:28
Ответ дляКумася
Тю.
Вообще, я не вам писала. До свидания
Кумася• 29 марта в 13:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тю.
Вообще, я не вам писала. До свидания
Понятно, что не мне, но отвечать здесь может каждый, кто хочет.
Блондинка в Шоколаде• 29 марта в 13:33
Ответ дляКумася
Даже вы можете налить своего яда. Во прицепилась(((
автор Мядуза аля моргонер • 29 марта в 13:36
Ответ дляФорс мажор
А как раньше справлялись?
У меня год было более-менее норм и сегодня вот опять болит все
Украиночка• 29 марта в 13:46
Ответ дляИщу Аленя
Менше води пийте.
Ви хотіли сказати більше?
Украиночка• 29 марта в 13:47
Ношпа,шоколадка с кофе и у меня все проходит))
ВасильевнаЯ• 29 марта в 13:51
Ответ дляКумася
У нас была такая сотрудница, каждый месяц она не работала минимум 2 дня, так ей плохо было, даже скорую раз вызывали на работу. Но почему другие сотрудники должны были каждый месяц входить в ее положение?. Выходить спонтанно в свои выходные и замещать ее, потому что у нее месячные. Вы тоже скажете что это обесценивание, но у людей тоже планы, они хотят отдохнуть, не хотят работать за двоих и т.д.
Кумася• 29 марта в 14:02
Ответ дляВасильевнаЯ
Каждый о своем! Автор, вообще-то, спросила, что выпить
Єдина Країна• 29 марта в 14:07
спазмалгон і тощо. ви слава б. на роботе хоч. а я один раз полезла в гори в такому стані. так вийшло і раз приїхала в Київ погуляти так невчасно
Кава з адреналіном• 29 марта в 14:11
Ответ дляКумася
Это на упередження, а то ей сейчас насоветуют лучше остаться дома или она сама так решит, а так будет знать, что другие сотрудники об этом думают
Поторописька• 29 марта в 15:18
Таміпул
Кумася• 29 марта в 15:20
Ответ дляКава з адреналіном
Вы не знаете, как бывает скручивает во время месячных, наверное, роды в сравнении с этим, мелочи и там хотя бы врачи рядом.
Ищу Аленя• 29 марта в 15:48
Ответ дляУкраиночка
Ви хотіли сказати більше?
Менше.
Жена миллионера• 29 марта в 16:47
В этот раз мак и было, вышла на новую работу 5 дневку и не пронесло, начались среди недели, сразу утром ибупрофен и поехала
Но у меня проблема другая появилась, что больше парит, а раньше да, только боль, а теперь все вместе
Украиночка• 29 марта в 17:15
Ответ дляИщу Аленя
Менше.
Тоді крім болі у животі ще болітиме і голова. Води треба пити більше ніж зазвичай, бо тіло втрачає воду швидше ніж звичайно.
Ищу Аленя• 29 марта в 17:21
Ответ дляУкраиночка
Ні
Украиночка• 29 марта в 17:36
Ответ дляИщу Аленя
Ні
Ви ж в курсі, що набряки не від того що ви п´єте багато води,а навпаки?
Насправді, немає прямої потреби пити менше води під час менструації, однак деякі жінки можуть помітити зміни в рівні рідини в організмі через гормональні коливання, особливо через підвищений рівень прогестерону. Це може призвести до затримки рідини, набряків або здуття живота. В таких випадках жінці може здаватися, що потрібно пити менше води, щоб зменшити набряки.

Проте важливо підтримувати нормальний рівень гідратації, оскільки нестача води може погіршити самопочуття, спричинити головні болі та втому, а також погіршити неприємні відчуття, такі як запори, які можуть виникати через гормональні зміни.
Ищу Аленя• 29 марта в 19:22
Ответ дляУкраиночка

Я коли багато води п´ю, то з мене ллє, аж фолькає, треба блін памперси перші 3 дні одягати, тампони взагалі не допоможуть при такому об´ємі. І раніше я читала про те як ви ставитеся до інтимну під час місячних, господи, який інтим, все так болить, що нікого бачити не хочеш на очі, просто дика біль і купа обезбола.