Шальная коклетка• 29 марта 2025
Имена Майя или Маргарита?
Какое из них лучше. Значение у всех хорошее. Нравится Майя, но все равно сомнения, как будто «мается»😕
Кнопкотиць• 29 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
В мене у бабусі коза Марта була 😂😂😂😂
Оце ви пожартували смішно
Бодіпозітівна• 29 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
в нашем дворе когда-то гуляла собака по имени Надя.
ну вот такая креативная у ней была хозяйка
у мне кіт петя був. коли ми його взяли, то він вже був з імям. його звали пепсик, пепсі. ми скоротили до петя. хоча в чоловіка тато петя. нічого. ми не асоціювали кота з людиною. просто назва у тваринки така була. та й тато не ображався.
волосатое стекло• 29 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Майя очень нежное, хрупкое. А Маргарита бойкое, уверенное) Оба нравятся.
От ассоциаций с человеком/персонажем зависит, наверное. Знала одну Майю, редкой придурковатости персонаж. Но, справедливости ради, аналогичных Лен или Маш будет в разы больше просто в силу большей распространенности имени
Тётя Хрюша• 29 марта 2025
Я за Маргариту. Марго мне не очень, как-то грубо, а Рита вполне мило :)
Кнопкотиць• 29 марта 2025
Ответ дляСвій варік
Маргарита краще, ніж Майя.
Маяй -для мене з дитинства імена для корів.Телилися в березні та травні.Марта та Майка бабуся називала.
В когось корова вашим іменем названа. І що? Самій не бридко таку дурню писати?
Відкушу все що стирчить• 29 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня кошка Майя
Странное имя для женщины
У соседей біла свинья Анжела...имя єто не портит
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2025
Ответ дляМій не такий
А кішку за що так не любите, що негарним ім´ям назвали?
Забрали уже взрослую кошечку)