Снегопадка• 29 марта 2025

Девочки, какого цвета ваши волосы и глаза от природы?

Я: зелёно-карие, жгучая брюнетка, перекрашена в пепельный блонд
Результат:
вже голосів: 54
17 (31.48%) Зелёные
15 (27.78%) Карие
15 (27.78%) Серые
5 (9.26%) Голубые
1 (1.85%) Синие
1 (1.85%) Чёрные
КоролеВешна• 29 марта 2025
А как ответить в опроснике о глазах и волосах?
Сладкий лимончик• 29 марта 2025
Очі сіро-блакитні, волосся темно-русяве. Фарбована блондинка.
НичеНипанимаю• 29 марта 2025
Голубые , серые
Маурита• 29 марта 2025
Глаза каре-зеленые,волосы каштановые. Сейчас блондинка
КошкинДом• 29 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Все зеленое,и глаза,и волосы)
Пустощі-веселощі• 29 марта 2025
Средне русая, серо-голубые. Красилась и в черный, и в шоколад, но почти 20 лет блонд в разных интерпитациях)
Finetouch• 29 марта 2025
Глаза какие-то орехово-зеленые, волосы средне русые с пепельным оттенком. Волосы я уже очень давно крашу в шоколадный цвет
Djacmin• 29 марта 2025
Рыжая, глаза карие
Чарівне зіллячко• 29 марта 2025
Глаза серо- голубые. Волосы тёмно - пусые
Пиши-пропало• 29 марта 2025
Все серое: и глаза, и волосы. Гармония одним словом)
Не будь КакСвета• 29 марта 2025
Каре-зеленые глаза у меня.
Контрольница• 29 марта 2025
Сірі очі, сіре волосся
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2025
Зелені очі, русяве волосся, поки не фарбуюсь. Колись експериментувала і була рудою) було гарно) але в мене очі яскраво-зелені,тому мабуть через такий контраст)))
Вільний митець• 29 марта 2025
Волосы - мышиного русого оттенка, недовольна родным цветом. Зато глаза прикольные серо-зеленые, и в зависимости от моей текущей окраски волос, глаза могут выглядеть очень разным цветом. С рыжим они становятся полноценно зелёными и кажутся темнее, чем есть, темные пепельные оттенки делают их очень светлыми и скорее серыми. С блондом - ярче и насыщеннее. Что мне больше идёт так и не определилась
dulenok• 29 марта 2025
Зеленые/ холодный каштан
КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2025
Зелёные глаза, пепельно- русые волосы.Перекрашена в блонд.
Просериарила молодость• 29 марта 2025
Волосся світло-русе з пшеничним відтінком, очі зелені
Своего не предлагать• 29 марта 2025
Карие глаза, русые волосы, слегка рыжие, когда выгорают летом
ГЛЮкоза• 29 марта 2025
Глаза серо-зеленые. Волосы темно-русые пепельные с фиолетовым отливом.