графиняВишенка• 29 марта в 15:23

Стільчик для годування з Епіцентру. Як вам такі?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта в 15:24
Первый понадежней выглядит
автор графиняВишенка • 29 марта в 15:25
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Первый понадежней выглядит
Даже не смотря на цену?
Ищу Аленя• 29 марта в 15:34
Лучше бу нормальный
Елена5888• 29 марта в 15:38
У меня есть бу нормальный , руки не доходят подать обьявление разместить. 700 грн, новый матрасик в подарок дам
Пез Году Неделя• 29 марта в 15:43
Лучше на колесах, такие ножки неудобные
Не зацілована• 29 марта в 15:45
Купіть Ікеа. Вони надійні і недорогі, часто в ресторанах стоять.
Елена5888• 29 марта в 15:50
Ещё столик есть. Стул регулируется по высоте, на фото на самой низкой, + можно положить ребенка в горизонтальное положение
Кудряшка Сью• 29 марта в 15:51
Капець, це зараз стільки стільчик дитячий коштує
Джем Шакіри• 29 марта в 15:54
Беріть ікею, його хоч мити легко і місця мало займає, з собою можна возити.
Стрибну в гречку• 29 марта в 15:57
Ответ дляЕлена5888
Тоже ребенок порвал сидение, да?
У меня была такая же проблема. Сам стульчик хороший, но сидение ребенок порвал в хлам.
Автору как совет просто - нужно брать бу, главное чтобы устойчивый был. Вот этот что на фото в этом комментарии - он хороший. У меня похожий был. А сидение (накидку) можно купить сменную.
Я честно говоря не вижу смысла в покупке нового, все равно ребенок его убивает быстро, скажем так. Главное устойчивый качественный каркас и столик.
Метелик• 29 марта в 16:00
у сина ікеа був. простий, лаконічний, легко мити, мало місця займає, можна взяти з собою при потребі.
коштував раніше смішні гроші. зараз напевно вже не дуже смішні, але все одно дешевше ніж оці всі
Стрибну в гречку• 29 марта в 16:03
Ответ дляМетелик
Кстати посмотрела, да, должен быть удобный.
Я пані прохана...• 29 марта в 16:07
Ответ дляЕлена5888
Это что Капелла?
У меня такой стул был 15 лет назад 🫢
Елена5888• 29 марта в 16:19
Ответ дляСтрибну в гречку
Тоже ребенок порвал сидение, да?
Да, порвал, это единствееный недостаток, есть вкладыш новый, а каркас и ножки всё целое, всё регулируется, столик снимается, 5-ти точечные ремни
автор графиняВишенка • 29 марта в 18:45
Ответ дляИщу Аленя
Лучше бу нормальный
Фу
автор графиняВишенка • 30 марта в 13:36
Ответ дляЕлена5888
Я его даже за бесплатно не возьму 😂
автор графиняВишенка • 30 марта в 13:37
Ответ дляСтрибну в гречку
Тоже ребенок порвал сидение, да?
Вы не видите смысла в покупке нового - а я не вижу смысла в чужом Г за деньги
Ліплю вареники• 30 марта в 21:55
Ответ дляграфиняВишенка
Ник Вам идеально подходит, графиня Вы наша
жінка незаміжня• 02 апреля в 16:32
У нас такої фірми як на фото 1. Брали доречі теж в епіцентрі, дитині майже 3, досі користуємось. Але і кіндеркрафт теж хороша фірма