Сама вумна тутички• 28 марта в 11:02

Кто в США? Действительно, у большинства автолюлька вместо обычной?

Девочки, часто вижу по сторис, что американцы используют автолюльку, как люльку для прогулок.
Действительно так?
Сердючка• 28 марта в 11:04
Я бы не использовала автолюльку, как замену просто люльки, не смотря на тех кто в США или в Украине так делает.
Перекус беру завжди• 28 марта в 11:07
И в Европе много кто так возит
Непогодка• 28 марта в 11:09
По суті та люлька потрібна на 6 місяців
Люблю ВалЄру• 28 марта в 11:09
и у нас, очень удобно
Пригаю-цибаю• 28 марта в 11:17
В США люди не бродят пешком с колясками по улицам,в основном они приезжают на авто в парк, ТЦ и там уже бродят. Поэтому им и удобней поставить автокресло на шасси , а не тарабанить в багажнике полноразмерную люльку
Яичница с беконом• 28 марта в 11:20
Я в Украине и 13 и 11 лет назад так делала
Сразу покупала коляску 3в1 и пользовалась 80% времени только автокреслом на шасси.
Галябалована• 28 марта в 11:21
Так эта люлька предназначена и для прогулок, и для авто.
АБВГДэшница• 28 марта в 11:40
Всюди так, і в Україні теж, якщо ви на авто