Барвіночка• 29 марта 2025
Планетарный миксер
Что скажете про такой?
Сама вумна тутички• 29 марта 2025
Он вам ничего не взобьет и не промешает на 2200 вт. Берите на 3500 хотя бы. Я недавно взяла на 3500 вт. Тяжелое тесто не тянет. Вот такой у меня. Бисквит, крем, сдоба мягкая норм.
Кукарачка• 29 марта 2025
А насколько он нужен? У меня есть ручной миксер. Уже несколько лет мечтаю о планетарном с тестомесом, но побаиваюсь, что он окажется рядом в хлебопечкой))))
Барвіночка
• 29 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Мне хотелось бы чтобы он замешивал тесто 7 минут а не я руками 20 и вся кухня в муке и тесте
Так все в одной чаше
Барвіночка
• 29 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Тесто на паски это тяжелое?
Сама вумна тутички• 29 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Тесто на паски это тяжелое?
Ну, такое)))) даже мой с трудом такое вымешивает, греется и кряхтит. Я делю тесто на маленькие части, делаю перерывы. Берите что-то помощнее, однозначно. На этот не тратье деньги.
Барвіночка
• 29 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Спасибо за совет
Хотела купить именно для пасок .. шарлотку я и так смешаю ..
Сама вумна тутички• 29 марта 2025
Ответ дляБарвіночка
Спасибо за совет
Ну, к сожалению такая мощность не справится. Хотя бы 3500 вт и половинная загрузка с остановками. Если есть возможность, то лучше Кенвуд.