ПуГоФФка• Изменено 29 марта в 17:33
Ввоз колбасы с Польши в Молдову, дальше в Украину
Девочки, буду лететь самолет Варшава - Кишинев, дальше в Одессу. Хочу своим привезти польскую краковскую колбасу, польское кофе, и в упаковках по 60г разные крутые супер вкусные колбаски.
Я смогу это перевезти в ручной клади?
Знаю что в Польшу нельзя ввозить мясное, а проеду ли в Молдову на самолете?
Спасибо заранее
Я смогу это перевезти в ручной клади?
Спасибо заранее
ПуГоФФка
• 29 марта в 17:38
Ответ дляБлиск думки
Подскажите, какая колбаса в Польше вкусная?
Краковская и краковская сухая.
И вот эти две. Это я как раз съела с каждой по пол упаковки только что😂
ПуГоФФка
• 29 марта в 17:39
Страхованная• 29 марта в 17:44
Ответ дляПуГоФФка
фото
Так це ж наша Дрогобицька, а не краківська.
Перепаковують мабуть... єжики поляцькі
Блиск думки• 29 марта в 18:14
Ответ дляПуГоФФка
фото
Первые фото не пробовала. На втором фото Краковская - это что-то непонятно сухое и безвкусное.
ПуГоФФка
• 30 марта в 01:06
Ответ дляБлиск думки
Очень вкусная. Возможно вы не этой фирмы брали